• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Событие Шутим и проказничаем на фестивале «Шутки и забавы»

События на LiveSims.ru - это мероприятия, приуроченные к каким-либо праздникам и событиям, как реальным, так и из мира The Sims.

Маахиса

Ведущий фестиваля
shutki-i-zabavi-na-livesimsru.webp

Сул-сул, друзья! Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая!
Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу нашего события «Шутки и забавы»!

Чтобы пройти дальше, выберите сторону и выпейте нужный чай:

ts4-svetlyi-chai.png

«Светлый чай» для шутников​
ИЛИ​
ts4-cherhyi-chai.png

«Черный чай» для проказников​

Добро пожаловать на фестиваль:

ts4shutkizabavy.png
На протяжении всего месяца октября наш сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Проходите и осваивайтесь. Сейчас вы находитесь в Творческом районе возле галереи «Старый район», в самом эпицентре веселья - тут и проходит наше событие «Шутки и забавы».

Теперь вам, как участнику команды Шутников / Проказников, доступны особые возможности, чтобы все видели и знали на чьей вы стороне:
  • Титул названия вашей команды в профиле
  • Возможность использовать персональный смайлик шутника / проказника - в категории «Стикеры»
  • Выделение ваших сообщений цветом вашей команды - цвет шутников, цвет проказников
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БАЛЛЫ ДЛЯ СВОЕЙ КОМАНДЫ:

• Оставьте комментарий ниже и расскажите к какой команде вы присоединились - после этого Ведущий фестиваля записывает вас в списки участников, выдает титул, смайлик и выделяет цветом команды.
  • Начинайте публиковать комментарии в любых темах из разделов «Игры серии «The Sims», «Школа творчества» и «Творческая гостиная».
  • После публикации комментария вы нажимаете кнопку «Изменить!» и вписываете вашу команду - Шутники / Проказники. Это важно сделать, чтобы Ведущий увидел комментарий и засчитал его в турнирную таблицу.
Как это работает:
  • За вашу активность на фестивале вы зарабатываете баллы своей команде и боретесь за особую награду.
  • Вы можете использовать смайлик вашей команды и подшутить над предыдущим комментатором или разыграть его. В этом развеселом деле вам помогут навык комедии или навык пакостей. Если это ваш соперник, тем лучше! Даешь шутки и розыгрыши!
  • Важно: Шутка идет как дополнение и не должна заменять основной комментарий по теме обсуждения.
  • Важно: Пожалуйста, подшучивайте и разыгрывайте других участников по-доброму, с беззлобным юмором. Фестиваль не должен стать способом безнаказанно высмеять кого-то, оскорбить или унизить.
Пример шутки:
Пример розыгрыша:

Начисление баллов:

:thumbsup Чтобы определить команду-победителя в конце фестиваля, используются баллы. Начисляются они за такие события:
* Если вы записались в ту или иную команду, но не писали комментарии, то команда получит за вас баллы, а вы награду фестиваля - нет.
** Если вы пригласили друга и он записался в ту или иную команду, но не писал комментарии, то команда не получает +5 баллов.
За что могут списать баллы:

Все баллы подсчитывает и записывает в Турнирную таблицу Ведущий - Маахиса.

КВЕСТ «ПОХИЩЕННЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ»:

ts4firework.png
Ну какой же фестиваль без бенгальских огней и фейерверков, правда? Только вот не сможем их зажечь в этот раз... все ящики с припасами похитили какие-то неуловимые злоумышленники. Мы думаем, что это воры незаметно прокрались на фестиваль, потому что они оставили за собой следы - то тут, то там уронили ракетницы.
Помогите отыскать похищенные фейерверки, чтобы к окончанию фестиваля мы дружно их запустили!

Вот отчеты наших детективов, которые напали на след грабителей:
Подсказки по поиску фейерверков:
Пример вашего сообщения:

После того, как вы пришлете координаты фейерверков, мы пройдемся и соберем их, чтобы запустить праздничный салют!​

ИТОГИ И НАГРАДЫ:

21_1633441332l.jpg
ИЛИ​
22_1633441408l.jpg

По итогам подсчета на фестивале побеждает команда с наибольшим количеством баллов. Общие особенности и условия награждения таковы:
  • :coffee Есть две награды - «Волшебный микрофон» шутника и «Кукла Вуду» проказника.
  • :coffee После окончания фестиваля обе команды получают только одну награду - и это награда команды победителя.
  • :coffee Команда-победитель получает награду с подписью За победу на фестивале «Шутки и забавы».
  • :coffee Проигравшая команда получает награду с подписью За проигрыш на фестивале «Шутки и забавы».
  • :coffee Награду получает каждый участник, написавший 15 и более комментариев (за месяц это более, чем реально, господа симмеры!)
  • :sohappy За выполнение квеста «Похищенные фейерверки» можно выбрать любой цвет ника кроме уже использующихся в группах симмеров - с момента выполнения квеста и до 05 ноября. При этом вы сможете сохранить у себя в профиле персональный титул команды до указанной даты. У всех остальных титул исчезнет сразу после завершения фестиваля - 31 октября.

По желанию и в поддержку фестиваля:

• Загрузите аватар с вашим симом-шутником или симом-проказником в футболке фестиваля (для этого попадите на фестиваль «Шутки и забавы» в симс 4 и купите футболку в лавке сувениров).
  • Поставьте в подпись ссылку на событие, чтобы как можно больше симмеров увидели и присоединились.
  • Поделитесь ссылкой на событие в соцсетях.
  • Пригласите на сайт ваших друзей и знакомых.

:шутка:Да начнется веселье ! ! ! :пакость:

Love Is Me

#Команда шутников
Посетитель фестиваля
Очередной восхитительный ивент!!! Я в шоке и я в восторге! :love (но ооочень много букв читать)))

Играю за команду шутников! (ну и как раз дочитываю остальную часть правил)

Маахиса

Ведущий фестиваля
Дорогие симмеры!

Обращаю ваше внимание на этот важный пункт! Иначе ваша команда не получит честно заработанных баллов!
После публикации комментария вы нажимаете кнопку «Изменить!» и вписываете вашу команду - Шутники / Проказники. Это важно сделать, чтобы Ведущий увидел комментарий и засчитал его в турнирную таблицу.

Enigma

#Команда проказников
Посетитель фестиваля
Немного сложно, но так поняла, что надо просто писать сообщения и за это насчитывают баллы? А кто больше баллов наберет - ту награду и получают?
Если да, тогда попробую. Тоже хочу сее темную рамку как у Аметиста. Запишите пожалуйста в проказники!

Маахиса

Ведущий фестиваля
Немного сложно, но так поняла, что надо просто писать сообщения и за это насчитывают баллы?
Да, все верно)) + выполнять этот пункт:
После публикации комментария вы нажимаете кнопку «Изменить!» и вписываете вашу команду - Шутники / Проказники. Это важно сделать, чтобы Ведущий увидел комментарий и засчитал его в турнирную таблицу.
А награду получат все участвующие, но лишь той команды, которая победит.
А кто больше баллов наберет - ту награду и получают?
И вот этот нюанс)))
Награду получает каждый участник, написавший 15 и более комментариев (за месяц это более, чем реально, господа симмеры!)

Enigma

#Команда проказников
Посетитель фестиваля
Мне только что пришло такое сообщение:
Ваш последний запрос был решен: Сообщение в теме 'Техподдержка - Список ЗАПРЕЩЕННЫХ модов для «The Sims 4»' - Благодарю! Баллы команде шутников засчитаны.

Это ошибка? Почему шутникам засчитано?

Love Is Me

#Команда шутников
Посетитель фестиваля
Решила поддержать наш фестиваль и подкараулила в игре наконец-то этот фест). Вот какую футболочку себе прикупила).
(тут же можно по теме фестиваля немного флудить и хвастаться?)

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    Оптимистично!
    Бот, погадай мне :tsss
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ну и животик! На каком ты сроке?
    Бот, ты чего совсем уже? :cold :o_o :nunu
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Ах ты нахал!
    Бот, ну погадай мне!
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
    Зачем ты мне одно и то же предсказываешь? Давай что-то новое уже, погадай
    Ну погадай мне))) милый ботик)))
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, не зли меня, а то закидаю всю почту письмами счастья.
    Livesimer, я тебя запомнила! :eeem
    Ладно, всем сладких снов))) :kiss кроме бота!!! :vredina
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Livesimer, кыш!!! :eeem :ops
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем доброе утро и замечательного дня))) :coffee:foxlady
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma присоединился(лась) к комнате.
  • Enigma Enigma:
    Всем добрый вечер
  • Enigma Enigma:
    Почему мне ничего не говорит бот?
  • Livesimer Livesimer:
    @Enigma, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
  • Enigma Enigma:
    Ой
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma покинул(а) комнату.
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Livesimer Livesimer: Enigma покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу