• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение Sims 5: когда выйдет? (обновлено 09.07.2020)

Вот ещё одна новость: там пишут, что Sims 5 выйдет в 2023 году
Что, собственно, логично. т.к. в последнее время в мире игр между датой анонса и датой выхода самой игры проходит довольно много времени...
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ещё одна новость: там пишут, что Sims 5 выйдет в 2023 году
Удалила ссылку.
Реклама сторонних ресурсов, а особенно по симс, без согласования с администрацией запрещена.

P.S.: Была с телефона, не могла ответить более развернуто. Забавно, но тот источник, ссылка на который была по тексту, никогда не указывает источники. :biggrin Даже не удосужились имя пользователя с Реддита указать, хотя бы имя, без ссылки на оригинал).
А ЕА интриганты еще те. Дату релиза можно и в 2021 ожидать)) всякое может быть)). Хотя лично я склонна больше считать, что в 2021 они не успеют стартануть.
 
Последнее редактирование:
Забавно, но тот источник, ссылка на который была по тексту, никогда не указывает источники. :biggrin Даже не удосужились имя пользователя с Реддита указать, хотя бы имя, без ссылки на оригинал).
Кажется я знаю о ком ты, но не будем их пиарить)) :biggrin
Хотя лично я склонна больше считать, что в 2021 они не успеют стартануть.
Мне тоже в это слабо верится... хотя если взять за факт слова одного из работников ЕА о том, что "как только выходит одна базовая игра, тут же начинается работа над следующей частью", то может у них уже большие наработки по части симс 5. Кто знает...
 
Назад
Сверху Снизу