• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

Обсуждение Sims 5: когда выйдет? (обновлено 17.03.2021)

PinkRabbit

Активист
Вот ещё одна новость: там пишут, что Sims 5 выйдет в 2023 году
Что, собственно, логично. т.к. в последнее время в мире игр между датой анонса и датой выхода самой игры проходит довольно много времени...

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Администратор
Вот ещё одна новость: там пишут, что Sims 5 выйдет в 2023 году
Удалила ссылку.
Реклама сторонних ресурсов, а особенно по симс, без согласования с администрацией запрещена.

P.S.: Была с телефона, не могла ответить более развернуто. Забавно, но тот источник, ссылка на который была по тексту, никогда не указывает источники. :biggrin Даже не удосужились имя пользователя с Реддита указать, хотя бы имя, без ссылки на оригинал).
А ЕА интриганты еще те. Дату релиза можно и в 2021 ожидать)) всякое может быть)). Хотя лично я склонна больше считать, что в 2021 они не успеют стартануть.

Последнее редактирование:

Orabelle Gauthier

Активист
Забавно, но тот источник, ссылка на который была по тексту, никогда не указывает источники. :biggrin Даже не удосужились имя пользователя с Реддита указать, хотя бы имя, без ссылки на оригинал).
Кажется я знаю о ком ты, но не будем их пиарить)) :biggrin
Хотя лично я склонна больше считать, что в 2021 они не успеют стартануть.
Мне тоже в это слабо верится... хотя если взять за факт слова одного из работников ЕА о том, что "как только выходит одна базовая игра, тут же начинается работа над следующей частью", то может у них уже большие наработки по части симс 5. Кто знает...

Маахиса

Администратор
@burinis , привет!
Это здорово, что ты продолжаешь следить за темой и обновлять ее актуальными новостями, но пиарить канал Сергея, пожалуйста, не нужно. Тебе уже не раз говорили про его видео и ссылки на его ВК-группу.
Если ты хочешь указывать источники информации, пожалуйста, пиши первоисточники, потрудись их поискать. Сергей не первоисточник, он собирает инфу с других, более компетентных изданий и штампует свои видео с кликбейтными заголовками. Его даже не интересует достоверность публикуемых новостей, и его же подписчики не раз уже указывали ему на ошибки и несоответствия. Это просто несерьезный подход к делу - указывать его за источник... :boredom

Маахиса

Администратор
Всем привет! Сегодня я дополнил свою статью свежей новостью о новой вакансии старшего нарративного дизайнера для Sims 5. Сергея HoboGivili я уже не стал упоминать на этот раз, как вы советовали.
Я уже устала повторять одно и то же. Еще одно упоминание этого товарища, и ты лишаешься группы волшебников, переходишь в обычные пользователи. Хватит издеваться, иначе это и не назовешь. Тебе много раз и намеками и прямо в лоб говорили, объясняли. Не думаю, что ты не умеешь читать, скорее, просто забиваешь на все просьбы и советы.
Занимайся скрытой и явной рекламой, пожалуйста, на просторах личного блога. Это последнее предупреждение от меня.

Сверху Снизу