Оф. блог SIMS CAMP-2018 уже близко!

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Совсем скоро начнутся интересные трансляции из офиса EA, и нас ждут новые спойлеры и новости о грядущих новинках и обновлениях! Ну, совсем как в 2017 году! :wink


simscamp-logo-final-16x9.jpg.adapt.crop16x9.1455w.jpg

Всем привет! Сегодня мы хотим рассказать вам о грядущем мероприятии Sims Camp, в котором примут участие наши авторитетные игроки и члены сообщества. Что такое Sims Camp? Это мероприятие, на котором соберутся и смогут пообщаться создатели контента со всего мира, а объединяет их одно — любовь к игре The Sims! В этом году мероприятие пройдет в Лондоне. Оно будет состоять из различных событий, направленных на укрепление нашего сообщества.

И зачем эта информация вам? Потому что мы хотим, чтобы вы тоже посетили мероприятие глазами ваших любимых создателей! Мы также надеемся, что вы будете следить за происходящим на страницах The Sims в социальных сетях. Вот кто посетит мероприятие и будет создавать контент специально для вас (в произвольном порядке):


Совсем скоро мы расскажем обо всем подробнее, но мы очень хотим, чтобы вы знали, как мы рады показать нашему игровому сообществу, как сильно мы его ценим. Огромное спасибо, что продолжаете поддерживать игру The Sims!

simscamp-2018-zostan-gwiazda.png

 
Последнее редактирование:
То чувство, когда из всего списка ты знаешь только Sims Community, LuniverSims и SimFans.de :m.laugh
 
@LaSombra, я вообще никого из них не знала, пока не занялась новостями и соц.сетями)) знала только наш сайт и еще несколько русскоязычных сообществ.
Теперь хочешь - не хочешь, а приходится знать и иностранные сайты, и кучу блоггеров. :biggrin
 
Назад
Сверху Снизу