LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
Мы получили несколько отзывов о новом дополнении


На этой неделе группа ребят, которые создают дополнительный контент, имела возможность побывать на ежегодном мероприятии Sims Camp. Для большинства из них это первая встреча с командой разработчиков! Мы намерены и дальше приглашать участников всемирного Симс-сообщества, находить различные возможности для реализации их потенциала и амбиций.

Сегодня случилось кое-что интересное, и нам хочется этим поделиться! Мы опросили некоторых любимых вами блоггеров и создателей контента для игры, и узнали их впечатления о дополнении, которое выйдет 16 ноября 2018 года для ПК и Mac. Итак, вот их отзывы.

ts4-ep06-reveal-lifts-06-002-1.png

Pixelade: «Что меня действительно впечатлило, так это внимание к деталям и новым мир. Я увидел мелкие детали, которых ранее просто не было в игре. Кроме того, мне понравилось обилие нового контента. Честно говоря, я еще не видел более обширного каталога, чем этот, потрясающе. Мне нравится это дополнение!»


Neecxle: «А мне понравились новинки в CAS. И возможность создавать свои съемочные площадки - это круто. Еще мне понравился сейф и возможность добавлять в него столько денег, сколько пожелаешь. Я в восторге от всего, что я увидел!»


Anna Maynard: «Это действительно здорово! Я играла в дополнение строго час, и это о многом говорит. Мне нравится заниматься строительством домов, так что, думаю, это будет наиболее интересная часть!»


Vixella: «Мне очень понравилась система привилегий! Я в восторге от того, что они сделали ее в соответствии с системой умений вампиров, наконец-то им нашли новое применение»


lilsimsie: «Я в восторге от дополнения! Я не знала, что от него ожидать, но мне все понравилось. Я много строю в игре, так что мне пришлись по вкусу новые объекты. Например, этот ковер! Это все маленькие детали, вы в курсе?»


Yammy: «Меня впечатлили все новые объекты, а особенно карьера влиятельного человека, учитывая тот факт, что я сама являюсь влиятельным блоггером. Это круто и мне не терпится опробовать эту возможность в игре. Все другие способы, при помощи которых ты можешь стать знаменитым, безусловно замечательны. Тот факт, что ты можешь стать знаменитым не только благодаря карьере, но также занимаясь благотворительностью, очень впечатляет! Я в восторге от дополнения!»


DrGluon: «Мне понравились новые объекты. Как вы заметили, мой сим потратил все свои деньги на то, чтобы приобрести туалет. И мне это нравится!»


Перевод: LaSombra
Источник
 
Последнее редактирование:
Сейф - это что-то новенькое. Интересно будет глянуть как его реализовали и вообще это что-то стоящее или нет?
Похоже, аддон интересный, судя по новостям.
 
Назад
Сверху Снизу