• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Сказания очкарика

а у вас бывает так, что слушаете песню годами, а потом хоп - и вдруг начинаете замечать текст, о чем она? причем так бывает и с рускими, и с английскими (и с французскими в моем случае) текстами. Это меняет для вас восприятие песни?
Ой, да, у меня недавно так было с песней Рианны S&M, когда подозревал, но решил проверить значение этих букв :giggle (Хотя вроде и клип все обьясняет, но видимо мне не хватало)
Конечно меняется отношение к песне, музыке, когда знаешь о чём она... Хотя в отношении Деспасито вообще не поменялось))) О чём ещё песня могла выбиться в ТОП? В таких случаях слушаю только ритмичную музыку:foxuh
Вот я и об этом, что мол текст иногда просто набор слов бес смысла, но ритм музыки и слова к мелодии идеально подходят (в плане звука) и поэтому помимо плохого значения дальше слушаю, а вообще редко когда вникаю в значение и текст песен :shy
 
В последнее время понимаю, что далека от большинства современных веяний... Не всех, конечно, но многих. :foxtired
Не сказала бы, что это занудство. Скорее просто размышления. Мне рэп не нравился никогда, от слова совсем. И сейчас его не понимаю, а кто такие Моргенштерн и другие всякие - знать не знаю... :surprise и счастлива этим))) :m.laugh потому как разок посмотрела интервью с Фэйсом (вроде тоже рэппер, нет?) и поняла, что от таких "исполнителей" бле... хочется мчатся в дамскую комнату с зажатым ртом. :sick
а у вас бывает так, что слушаете песню годами, а потом хоп - и вдруг начинаете замечать текст, о чем она? причем так бывает и с рускими, и с английскими (и с французскими в моем случае) текстами. Это меняет для вас восприятие песни?
Да да да, бывает!
 
И сейчас его не понимаю, а кто такие Моргенштерн и другие всякие - знать не знаю...
то же самое! хотя ситуацию немного спасает щоу "музыкалити" в интернете: не смотрели? там максим галкин приглашает одного "старичка" с эстрады и одного из современных исполнителей, и они оценивают популярные треки. там есть шанс услышать что-то и оценить)) и узнать, кто есть кто. если, конечно, есть такое желание.
 
то же самое! хотя ситуацию немного спасает щоу "музыкалити" в интернете: не смотрели? там максим галкин приглашает одного "старичка" с эстрады и одного из современных исполнителей, и они оценивают популярные треки. там есть шанс услышать что-то и оценить)) и узнать, кто есть кто. если, конечно, есть такое желание.
Я телевизор вообще не смотрю)) весь год по уши в учёбе, в свободное время стараюсь погулять с друзьями и поработать на сайте, а на все остальное как-то автоматом времени не остается. :m.laugh А, да, у меня еще занятия дополнительные по английскому и в фитнес-центр хожу. :confusion
 
@Аметиста, прекрасно понимаю.
Половина младших родственников разговаривает на непонятном мне языке, однако обидно стает, ведь не гружу их технологическими рабочими терминами.
Даже с юности предпочтения в музыке не изменились - люблю рок. Зарубежный, иногда русский. Сложно испортить рок и текст песен. Современников почти не слушаю. На мероприятиях люблю живую музыку без пения.
С мнением про кино тоже согласен. Кроме русских фильмов, зарубежные тоже не далеко ушли. А рекламой умудрились испортить даже BBS.
 
Обожаю дорамы. Нет, не так. ОБОЖАЮ! А почему и за что? За актерскую игру, за сюжет, со спецэффекты, за милашных азиатов :flirt
Последнее, что посмотрела была фэнтезийная дорама "Летопись небесного танца". Любому зарубежному сериалу даже и не снились такие выверты сюжета... И актерский состав очень хорошо подобран под свои роли) А не один Петров на все личности :ehidna
102.jpg
Вот интересно, что я смотрела аниме и читала мангу, даже слушала к-поп до того, как это стало модно. Нууууу, к-поп совсем немного, потому как в основном это были опенинги. Смотришь аниме с шикарной рисовкой и бууууум, тебе западает в душу саундтрек.
Например, аниме "Когда плачут чайки". Никогда не посоветую его подростку. Психология Беатриче сложна к пониманию) И всё, больше ничего не напишу, вдруг кто решится посмотреть :playful
59rcb_Hj8XqvBXhhtufycNuWGqnvLU6TmhAFsIzb-fWoFTDv1jqDHnFNDKjhPJVVnmfRgSThJ6eGbkAn_VfwnnNzumrWJzJRjBZ4Ep0aUMJHqiGb0oQ

"И оглянувшись назад, смотрю я (это смерти рука?)
Когти вонзила в тьму и тогда я (в клочья ночь порвала)
И капли дождя тогда стали кровью подобно слезам моим,
Что по щекам текут.
И нет места того, куда я, быть может, и не вернусь.
Так схвати же руки мои, ты почувствуй руки мои.
Схватят они тебя и уведут туда.
В тот запретный тёмный лес, где цикад услышишь ты плачь
И никогда уже не вернёшься назад..."

Привычка смотреть перевод пришла с несогласием некоторых голосов озвучки, поэтому часть смотрела исключительно с субтитрами)
 
Последнее редактирование:
Открыла мир, угу-угу :thunderbolt:help
Нет времени, а сейчас ещё и The Sims выкобенивается, пока не могу понять в чём проблема. Лишиться всех своих модов я не могу, поэтому выход с удалением Mods вообще не вариант :cold

Собираюсь писать целую эпопею. Нужны некоторые редкие СС-ки и найти я все свои хотелки никак не могу :grust Создать у меня не получится - не заточены под это корявые ручки :draka
 
Разобрала старые скриншоты. Пока не работает основная игра)
Так что всё ещё в процессе написания мелочей, ну и не только, к СаКраю :ehidna
Кто это? Как думаете? :flirt
bce7193c0747.png
 
Обожаю дорамы. Нет, не так. ОБОЖАЮ! А почему и за что? За актерскую игру, за сюжет, со спецэффекты, за милашных азиатов :flirt
А я не люблю их, потому что сейчас итак век инфантильности среди мужчин, а тут еще и милашные азиаты... :crycrycry В общем, этим меня еще можно было пронять в подростковом возрасте (даже влюблялась в анимешных героев), но сейчас определенно люблю мужчин чуть более брутальнее - мужчин, в общем, а не мальчиков)) :foxhihi
Это у меня подруга @Postfox по аниме и всякому такому больше, а я иногда за компанию с ней смотрела анимешки))
Любому зарубежному сериалу даже и не снились такие выверты сюжета...
Единственные сериалы, которые я смотрела за последние лет 12 - «Игра престолов», «Сотня», «Аббатство Даунтон», «Род человеческий» (англ. Extant) и «Секретные материалы»... :foxhihi из этого могу сделать вывод, что я не сериальный человек)) но в любом случае люблю послушать кто что рассказывает,вдруг что интересное для себя услышу)))
Кто это? Как думаете?
Люциус Малфой, но только в симс? :foxhihi:biggrin:foxhihi А если без шуток, то наверно глава местного вампирского клана?
 
Назад
Сверху Снизу