• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Сказания очкарика

Аметиста

Активист
Сообщения
1,034
Реакции
560
Иииииитааак! Я созрела/нашла время/дошла до ручки (нужное подчеркнуть), чтобы наконец-то открыть свой дневникоблог :nicefl
С таким вот претензионным названием - "Сказания очкарика" :foxboss
Сказки рассказывать не буду. И не найдетесь :bebebe
Но здесь будет (наверно, не не точно) куча всякой странной информации, а может и полезной.
Маахиса мне может дать пинка, но здесь же буду писать про свои причуды по The Sims :frk
71f6biXTpvg.jpg
 
Наверно каждый человек в жизни пытается реализовать себя в разных сферах. Порой не в самых подходящих.
Я пыталась играть в шахматы. Папа долго над моими попытками ржал (громко и обидно). И до сих пор вспоминает. Ну, для понимания, он у меня играет на уровне серебра по области. Как-то не жизнерадостно плохо играть при таком примере...
Затем было шитье (тьфу, блин!), вышивка (четыре работы висят дома), цветы из ткани (ну, в школе на выставочном стенде мои розы и драпа до сих пор пылятся) и рисование. Вот с последним мне повезло) Мои руки-крюки смогли выдать нечто прилично. И принести удовлетворение) Рисую до сих пор, а прошло уже ...цать лет. Вот только времени теперь катастрофически не хватает. Увы и ах. Профессионалом мне не быть, но цветочек нарисую))))
А ещё я всегда хотела заниматься писательством.
В итоге у меня около шести-семи неоконченных "произведений".
Надеюсь, что после пинка @Маахиса я допишу-таки хоть одно. Но не в первоначальном виде, конечно. Ибо там планов на нехилый пятитомник было, а сейчас возможно под реализацию в Симс.
И напоследок этого словоблудия публикую кусочек проклятия :ooops

"Придёт рассвет, и стихнет ярость
Твоя душа познает страсть.
Она светла внутри,
Темна, как ночь, снаружи.
Тебе открою тайну я:
Эльф с душою человека откроет твой полог!
Восстанешь ты, проклятый герцог,
И отворится дверь в чертог..."
 
:hello С открытием!
Ну достаточно хороший набор - всякого набрался!А уж то,что до сих пор осталось (рисование и писательство) супер, надо просто чаще пинать :foxhihi
Проклятие понравилось...размечаталась сразу - эх выбраться бы из рутины бытия...и в чертог!
 
В период меланхолии, когда было лень отвечать подруге (у вас же тоже такое бывает?), чтобы она не обиделась, я написала ей вот такой стишок :draka
"Лена любит сериалы
Доктор Кто, Война за трон
Парня Дина на "Импале"
И причем тут Мегатрон?
Фэнтези читает вроде
Шьет красивый одежон,
В Симс играет на досуге
Слушает крутой музон
Ленка лучшая на свете
Это знает даже он"

Кто он - без понятия))) Наверно её муж:biggrin
 
Проклятие понравилось...размечаталась сразу - эх выбраться бы из рутины бытия...и в чертог!
Такое себе решение. Там герцог валяется, он же злобный некромант. Его Властительница Леса упокоила. :ooops
 
да пускай валяется...я против чтоль?я так..похожу..осмотрюсь..и на свободу :foxlaugh
А, ну да))) В тебе эльфйского же нет? Тогда ходи, а энтот пущай дальше возлягаяет:smehota:smehota:smehota

Эх, великий Симовский Пендаль, дай мне сил дописать эту книгу)))))
 
про эльфов не знаю....,а вот мышиности хватает! ты призвала мышинный пендаль!..будет пинать периодически, когда не ждешь!
 
Иииииитааак! Я созрела/нашла время/дошла до ручки (нужное подчеркнуть), чтобы наконец-то открыть свой дневникоблог
Виииии))) с открытием))) поздравляю с наличием свободного времени)) :foxhihi:hello
Маахиса мне может дать пинка, но здесь же буду писать про свои причуды по The Sims
А есть за что давать пинка?) Пока ничего такого не вижу)) :kovarniy
Я пыталась играть в шахматы. Папа долго над моими попытками ржал (громко и обидно).
Ох... у меня папа профессионально велоспортом занимался, а потом военную карьеру построил. Я явно не в него пошла)) :foxhihi
 
Назад
Сверху Снизу