Анонс Скоро выйдет «The Sims 4: Мир магии»

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Сим-чародей? Звучит неплохо.


Вам нравится магия? А заклинания? Любите соревноваться с друзьями и узнавать, кто из вас освоил больше приемов? Или, может, после нескольких взмахов волшебной палочкой вы осознали, что она работает не так, как вам хотелось?

Дорогие игроки, у нас для вас отличные новости. Точнее, у нас новости для ваших симов! Мы шли к этому долго и надеемся, что вас очаровала идея набора :ts4rofm:«The Sims™ 4 Мир магии»*,который выйдет 10 сентября 2019 года на ПК и Mac и 15 октября 2019 года — на игровых приставках. Читайте дальше, чтобы узнать больше про этот волшебный набор.



:ts4rofm: Добро пожаловать в Глиммербрук!
Это обычный городок: коттеджи, различные заведения, места для прогулок, дремучие заросли с таинственной дорожкой. Подождите-ка, с чем? Куда ведет эта не такая уж и секретная дорожка? Если ваш сим хоть чуточку склонен к приключениям, он захочет это выяснить. И найдет мир, совершенно непохожий на другие миры в «The Sims 4». Небольшое предупреждение: переступив порог портала, ваш сим не сможет забыть увиденное в новом волшебном мире. И точно не захочет покидать этот мир, не выучив пару-тройку заклинаний!

:ts4rofm: Секреты мастерства
Кстати о заклинаниях: у кого учиться волшебству, если не у лучших? В волшебном мире симы встретят мудрецов, которые научат их нескольким интересным приемам. К тому же, симы могут экспериментировать с огромным котлом, собирать ингредиенты для приготовления зелий и даже испытывать свои навыки в дуэлях с другими чародеями. Вас ждет отличное времяпрепровождение. Волшебство, да и только!

:ts4rofm: Волшебный гардероб
Заклинания — штука, конечно, полезная, но не стоит забывать и про внешний вид. Сим может выбрать таинственный плащ или халат астронома, различные украшения и многое другое, чтобы почувствовать себя одним из чародеев — или выделиться из толпы волшебников. Что наденет ваш сим, когда освоит рецепт приворотного зелья или пройдет сложное испытание? Выбор за вами!

«The Sims 4 Мир магии» выйдет 10 сентября 2019 года на ПК и Mac и 15 октября 2019 года — на PlayStation®4 и Xbox One.

* Для игры на ПК и Mac требуется наличие «The Sims 4» (продается отдельно) и всех игровых обновлений. См. минимальные системные требования для игрового набора.
 
Последнее редактирование:
Потрясно! Трейлер выглядит многообещающе! Интересно будет ли все в игре? Полеты на метле, владение стихиями (видела как сим концентрировал в своем теле заряды молнии).
 
@Грануаль, полеты будут, т.к. метлы - это средство передвижения. Почитай :ts4rofm: наш обзор этого набора, мы постарались собрать максимум доступной на данный момент информации. :wink
 
Назад
Сверху Снизу