• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru В честь праздника мы подготовили для тебя активности и подарки. Прими участие в пиратском марафоне и получи отличительные знаки почетного пирата! Подробнее обо всем - на борту корабля! Арррргх! Да сколько можно трепаться?! А ну, свистать всех наверх!
    Международный день пирата на LiveSims.ru В общем, дружище, регистрируйся и присоединяйся к нам!

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Скрин-арты от Rumoruka Raizon

Rumoruka Raizon

Пират
Привет!
Добро пожаловать в моё скромное "картинко-хранилище" :foxlady
Постараюсь выкладывать сюда небольшие поделки, обработанные скриншоты не только по TS4, но и по другим играм тоже.

Навигация

Последнее редактирование:

Rumoruka Raizon

Пират
A0t0eX8.png

The Sims 4. Обработанный скриншот

Последнее редактирование:

Аметиста

Альвильда
Помощник капитана
С открытием :flirt
Можешь в вопрос-ответ написать и перенесут в эту тему арты из общей, чтобы не задваивать:cool
Как же красиво сделано, мне действительно нравится, особенно Затанна. По ней вообще не понятно, как будто отрисовка :tsss

Rumoruka Raizon

Пират
Приветик! С открытием :hello :hello :hello Какой у Марии взгляд пронзающий :foxlightening
Приветий) Спасибо! Да и она сама как персонаж незабываемая:coffee

С открытием :flirt
Можешь в вопрос-ответ написать и перенесут в эту тему арты из общей, чтобы не задваивать:cool
Спасиб) А нееее. Я просто отредактировал предыдущее сообщение и убрал картинки)

Irene

Лоцман
Люблю этот прием: когда под жесткими тенями взгляд остается как будто под светом, очень выразительно получается.
Многообещающая тема, ждем-с продолжения :satisfied

Сверху Снизу