• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скрин-арты от Rumoruka Raizon

Orabelle Gauthier

Активист
:satisfaction Какие работы хорошие))) самая первая особенно впечатлила - с девушкой в костюме))

LaSombra

Активист
Я не сильный знаток терминов и техник рисования + обработки скриншотов, но все равно хочу выразить вам свое "вау!"))) :socute

Лин Химицу

Волшебник
Ай, как это я эту тему проглядела? Красивые арты получились, очень :)
P.S. А Гектор и еще несколько симов, которые раньше где-то были выложены, у меня в Трилемме живут, и хоть и не являются главными героями, но достаточно важную роль играют :)

Лурдес

Симмер
Какое незнакомое мне слово "рендеры", "рендерить". :ooops Не умею я так обрабатывать скриншоты и персонажей, как вы! Поэтому ваше замечание о том, что вы не умеете рисовать вызывает у меня недоумение)). Скажем так - а я и на таком уровне, как вы, не умею)). Поэтому браво! Было приятно полистать ваши работы)) :mimimi:cool

Rumoruka Raizon

Симмер
Приветы)
Извиняюсь за долгое отсутствие. Некоторые жизненные обстоятельства не позволяли дальше продолжать что-либо делать.
Надеюсь за это время вы удачно провели все праздники и выходные, всё было хорошо и здоровье вас не подводило:rosesСпасибо большое за комментарии, очень приятно. На этой неделе выложу все накопившиеся старые работы, скриншоты.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу