• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скриншоты [без обработки] от Lianita

Lianita

Симмер
Сообщения
315
Реакции
89
:hello Всем привет!
Я очень люблю игру The Sims и иногда фотографирую ее. Когда не забываю - тогда получаются скриншоты. А уж качественные или не очень - судить вам. Буду рада советам и комментариям. Давайте дружить темами. :happy
 
22-09-2019-1-23-55.png


Всем привет! Я - Ева Годфрид, начинающий стилист, а в будущем - законодатель моды и стиля! Это моя цель. Поэтому я здесь, в Дель-Соль-Вэлли.

Я тут же начала с "правильных" знакомств. Создала самый элитный клуб в городе - "Элита", и стала приглашать в него самых известных и популярных. К счастью, никому раньше меня не пришло в голову назвать так свой клуб. Актеры и другие знаменитости клюнули на громкое название и приняли мое приглашение. Пока я никто в Дель-Соль-Вэлли, но планирую вскоре стать его серым кардиналом и диктовать всем что модно, а что нет.

22-09-2019-0-49-33.png


Собрания клуба я предложила проводить у меня дома, в двухэтажном лофте с двориком. Пока все довольны.

22-09-2019-1-15-11.png


Хотела всех поразить своими кулинарными способностями, но не обошлось и без казусов...

22-09-2019-1-31-16.png
 
22-09-2019-2-15-12.png


Сегодня случилось нечто странное... какой-то подозрительный тип, представившийся Владислаусом, вломился в мой дом посреди ночи. Представился он уже после того, как совершил со мной ужасные вещи... Дом был закрыт для всех, кроме прислуги и членов моего клуба "Элита", но для этого типа словно не существовало понятия замков. Зашел как к себе домой.

22-09-2019-2-11-40.png


Какая-то магия вне Хогвартса. Я не знала, что так можно. :fear :m.cry

22-09-2019-2-13-12.png


Он загипнотизировал меня. Я встала с кровати и сама подошла к этому негодяю. До сих пор голова как в тумане, ничего не помню. :trans

22-09-2019-2-13-29.png

22-09-2019-2-14-17.png
 
@Lianita , это не просто скрины, а целая История)) Не хочешь в другом разделе публиковать рассказом? :inlove2
 
@Аметиста, спасибо! :saint
А история слишком разорванной получится. Это случайные сцены из жизни симочки. Но я подумаю над историей в будущем. :wink
 
Привет))
Ура, еще один творческий человечек открыл свою тему)) люблю скриншоты рассматривать)).
А история слишком разорванной получится. Это случайные сцены из жизни симочки.
Аметиста правильно подметила - целая история складывается. По крайней мере по заявленным в начале словам приветствия)) :shy
Всем привет! Я - Ева Годфрид, начинающий стилист, а в будущем - законодатель моды и стиля! Это моя цель. Поэтому я здесь, в Дель-Соль-Вэлли.
 
27-09-2019-16-50-15.png


Пыталась успокоиться, помедитировав, но лишь заработала мудлет скуки. :boredom

27-09-2019-16-53-37.png
 
Последнее редактирование модератором:
Пыталась успокоиться, помедитировав, но лишь заработала мудлет скуки. :boredom
Хоть моя ГГ - вампиресса, я все никак не могу спокойно смотреть на эти две дырки на шее. :madness
 
@LaSombra, сама в шоке. Сколько играла, этот мерзкий Владислаус никогда не проникал в дом, только рядом околачивался. А тут зашел как к себе в апартаменты. :trans
 
Сколько играла, этот мерзкий Владислаус никогда не проникал в дом, только рядом околачивался. А тут зашел как к себе в апартаменты. :trans
Может у тебя свой ство участка привлекает вампиров? Логово вампиров например. Поэтому он вломился? У меня он всегда околачивался возле дома и максимум топтался на пороге.
 
Назад
Сверху Снизу