• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скриншоты [без обработки] от Lianita

Может у тебя свой ство участка привлекает вампиров? Логово вампиров например.
Нет, исключено. На том участке вообще не было никаких свойств. :madness
У меня он всегда околачивался возле дома и максимум топтался на пороге.
Так и у меня обычно всегда так. Непонятно. :distrust
В любом случае, Ева уже покусанная и с дырками на шее. :m.cry
 
06-02-2020-0-21-28.png


Работа над историей вовсю кипит! Заселяются Адекватные соседи (а не Максисовские уродцы... :boringconv ).
Немного спойлеров)))
06-02-2020-0-27-21.png

02-02-2020-14-53-40.png

 
Последнее редактирование:
@Lianita, топ-топ-топ, какие малыши милые и смешные!
А симочка на втором фото явно думает: "Ну вот, малышка идет! Теперь не позагорать!"
На третьем фото собака - какая порода? А парень милаш. (это же парень, да?)
 
Ответы


Моя конкурсная работа: Ева получила коробку конфет в форме сердца и не подписанные валентинки. Теперь сидит гадает от кого это, и думает, что это Кристиан или Брэндон (или хочет так думать... :shy ). (все герои из моей истории)

konkurs-na-livesims-ot-lianita.jpg

(честно - мне помогли с работой - вставили иконки с парнями и подкорректировали обработку в фотошопе, а идея, поза и декор - все мое)
 
Суперская работа! Сразу ее на конкурсе заметила, но в все таки на праздник хотелось скорее мечты, чем реальности.А вообще очень жизненно и забавно!
 
Он не всегда топчется. Бывает и вламывается, но по моему это происходит рандомно как то)))
 
@Talita, такое впечатление, что хомяк сейчас за нос ее укусит)) классный скрин))!
 
Новые главы не вышли без казусов. :m.laugh
Но я их заметила, конечно, только когда отбиралась скрины для иллюстрирования истории. Поэтому закину их сюда на память. Интересно кто-то поймет в чем казус? (потом расскажу почему это фото один сплошной казус...)

01-04-2020-20-33-32.png
 
Назад
Сверху Снизу