• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скриншоты Burinis

burinis

Волшебник
Сообщения
178
Реакции
120
Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои скриншоты по играм Sims.
Подписывайтесь на:
1) мои блоги: Blogspot (BSW)
2) страницы в соцсетях:
Twitter
Pinterest
3) сообщества: Одноклассники
Мой Мир
ВК
Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.
Использование моих скриншотов возможно только с указанием моего ника и ссылки на сообщение, с которого вы взяли скриншот!
 
Последнее редактирование:
Представляю Вам подборку моих скриншотов с пейзажами Виллоу-Крик. Скриншоты сделаны с помощью программы Reshade с применением фильтров FXAA и SMAA и обработаны с помощью Фотошопа с применением плагина Nik Collection HDR Efex Pro 2. Подборка будет пополняться.





Добавлено 24.09.2018:




 
Последнее редактирование:
@burinis, очень красивые пейзажи)) с открытием! :happy
Я даже не поняла поначалу, что это Виллоу Крик, интересная обработка)
 
:satisfaction Красиво как. С обработкой даже не похоже на симс 4, сначала, не рассмотрев, подумала, что другая игра!
 
:biggrin Сначала даже не поняла, что это симс 4! Обалдеть, игру не узнала! Ну очень классно получилось, мне нравится. Сочные, насыщенные цвета, графика божественная. :satisfied
Единственное неприятно, что перекидывает на радикал с кучей рекламы. Я обычно загружаю туда картинки вот так, если фото более 640px в длину (640px - это наиболее аккуратный и оптимальный вариант отображения фото на сайте) и вставляю без тегов URL:
effa4787ba92.png
 
Последнее редактирование:
@burinis, привет. Отличные у тебя скрины. Можно для оформления статьи про городок взять? :nyam
 
На следующих скриншотах будут присутствовать симы.
Эти фото обработаны с помощью Фотошопа с применением плагина Nik Collection HDR Efex Pro 2
19.02.2019_21-44-52.png

19.02.2019_21-48-15.png

19.02.2019_21-48-58.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу