• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скриншоты от Аметисты

Аметиста

Активист

Привет! Спасибо за интерес к моей скромной галерее скриншотов =)
Если оставишь комментарий и поставишь реакцию, то мне будет очень и очень приятно!

Большинство скриншотов без какой-либо дополнительной обработки, кроме подписи (логотипом называть, наверно, слишком)
Есть тема 18+ - Скриншоты от Аметисты. Кусочки эротики...:redheart
Ребята, критику люблю позитивную, а тапки кидаю обратно в весьма злобной манере, учитывайте это, пожалуйста.

Некоторые ошибки/опечатки сделаны намеренно.

*Запрещается использовать мои скриншоты в личных целях и размещать на других ресурсах.

Последнее редактирование:

Margaret_Y

Симмер
Вот это да! интересно, какое число полигонов в сетке такого чудища пушистого? не замедляет ли игровой процесс?) просто, я знаю, что есть некоторый "средний минимум" для средней производительности компьютера, который многие креаторы во имя искусства нарушают. я в своих работах стараюсь сейчас за этим следить (потому и мучаюсь, чтобы это не сказалось на качестве финального меша)

Аметиста

Активист
Вот это да! интересно, какое число полигонов в сетке такого чудища пушистого? не замедляет ли игровой процесс?) просто, я знаю, что есть некоторый "средний минимум" для средней производительности компьютера, который многие креаторы во имя искусства нарушают. я в своих работах стараюсь сейчас за этим следить (потому и мучаюсь, чтобы это не сказалось на качестве финального меша)
Ээээ, я ничего не поняла, но нет, четвёрка у меня работает стабильно. Но и комп не самый древний :ehidna

Margaret_Y

Симмер
Ээээ, я ничего не поняла, но нет, четвёрка у меня работает стабильно. Но и комп не самый древний :ehidna
Ха-ха, да нет, все очень просто!) Любая одежда состоит в игре из двух частей: 3D сетка, как бы основа модели, и 2D текстура. Вот если эта сетка слишком "тяжелая" (а обычно так бывает, если в одежде много деталей, складок, слоёв, как в этом красивом платье, потому что требуется больше вершин и соединений в модели), то это может повлиять на игру на слабых компьютерах)

Сверху Снизу