• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скриншоты от Аметисты

@Аметиста, качество скринов немного захворало, но симка очень харизматичная. Проплывающий паром прекрасен, хоть и реализован как декорация. Мелочь,а приятно. А в новом городке с питомцами так вообще маяк, да яхты. Может быть это намёк на райские острова из тройки, и русалки скоро появятся? :what?
Я в тройке изначально души не чаяла, а сейчас уже перебазировалась на четвёрку. В графике она всё-таки лучше и постановочные кадры там делать можно невероятно вкусные.
 
Каждый новый день – это чистый лист формата А5, а первый день Нового года — здоровущий кусок ватмана... (чьё-то высказывание)
В ожидании чуда) Новый Год в детстве - время ожидания салюта, фейерверков и чудесных подарков:nicefl
А сейчас - неделя отпуска!!!:foxhihi
XvnZWG2_ZBE.jpg
 
Последнее редактирование:
@Аметиста, ой дразнишь)) до Нового года еще месяц, а его уже прям вот сейчас хочется! :sohappy
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, действительно, дразнишь. Пытаюсь поймать достаточное количество новогоднего настроения, чтобы в конкурсе поучаствовать :inlove
 
Зашла в тему и не вижу картинок...куда делись? :sorry(
 
@Аметиста, а мне она нравится как раз за такие восхитительные пейзажи. :nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, Виллоу-Крик вообще сказочное место)))
Да и в целом графика в симс 4 и прорисованность пейзажей вдохновляет и радует)))
 
Мне сначала казалось, что симс 4 какой-то пластилиновый получился. Но когда увидела местные пейзажи... я стала менять свое мнение об игре в лучшую сторону) двойка и тройка в этом плане вообще нервно курят в сторонке)
 
Назад
Сверху Снизу