• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скриншоты от Аметисты

Красивые пейзажи. А что это за городок? Это ж симс 4?
 
@Чешир, да) Это Глиммербрук.
На сайте небольшие технические сложности с заголовками. У меня было подписано)
 
Вредная маска не отображается, мне кажется, что это проблемы при использовании СС
s8E4m-PokEw.jpg
 
Последнее редактирование:
Как можно не влюбиться?
До кучи выловила на рыбалке странные части тотема. Собрала и чуть не спалила Лиа :omgomg
p95DDzpdR_g.jpg
IRCIEuhFDFI.jpg
 
Последнее редактирование:
Езда по университету Бритчестера, как отдельный вид искусства:kovarniy
А вы в курсе, что разработчики перемудрили, ибо на велике можно заехать в дом, и там, по середине узкого коридора, оставить этот самый транспорт? :foxbike

HWJjdqnX4fo.jpg
nul1M-EzU8I.jpg
wrSagDeprzA.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот честно, меня мало впечатлила ОБЯЗАЛОВКА в виде постоянных посещений футбольных занятий в университете Бритчестера. Фу, реально. Постоянно не хватало времени на изучение других предметов, да и просто исследовать городок, инчае всё, капут, быть "троечником" и на испытательном сроке.
Но плюс-таки есть. Вот эта бандура. Куда бы её примостить?:foxbrr
cBtTbR3iDRU.jpg
 
Последнее редактирование:
Зима, зимушка...
Красиво. За что мне понравился новый город, так за то, как он выглядит волшебно в зимнюю пору. Будет ещё серия скринов.
И Лиа лепит снеговика. Да, на месте сбора Ордена Зачарованных. А почему бы и ДА?:frk

OVmM5jJkR80.jpg
wXgVon0HE7c.jpg
Vf0jwuKja8E.jpg
 
Последнее редактирование:
Видите даму в платье? А там зима, как бы. И холодно. И платье на неё никто не надевал. Сама, нахалка NPC. Но как тут не заскринить, когда царственно идёт сожрать бутер?:insidious
puFNItohWBQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Как найти счастье мне,
Мое сердце где-то на земле,
А я – русалка в море.
Где ты, принц? Жду тебя.
Видела тебя всего лишь раз,
Мне не найти покоя...


r3NX3OkYZMY.jpg
 
Последнее редактирование:
А ваших симочек пыталось напугать пугало? =) Просто он (или она?) жадина! Семян в карманах нет, так ещё и посмотреть нельзя - нападает!:insidious
1thYKXhJ1NM.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу