• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скриншоты от Аметисты

Аметиста

Активист
Сообщения
1,034
Реакции
560
YJ1wuREHy6s.jpg

Привет! Спасибо за интерес к моей скромной галерее скриншотов =)
Если оставишь комментарий и поставишь реакцию, то мне будет очень и очень приятно!

Большинство скриншотов без какой-либо дополнительной обработки, кроме подписи (логотипом называть, наверно, слишком)
Есть тема 18+ - Скриншоты от Аметисты. Кусочки эротики...:redheart
Ребята, критику люблю позитивную, а тапки кидаю обратно в весьма злобной манере, учитывайте это, пожалуйста.

Некоторые ошибки/опечатки сделаны намеренно.

*Запрещается использовать мои скриншоты в личных целях и размещать на других ресурсах.
 
Последнее редактирование:
Решила размещать скрины с историей, что ли...
Вот как можно не любить Sims 3? посмотрите, каких милах там можно найти и погладить :happy
TCwSb3yGG_c.jpg
 
Последнее редактирование:
Немного о жилище. Надеюсь в лоб не получу за повтор, ну так сказать, уж скинуть всё в одну темку имени меня :ooops
Очень люблю дополнительный контент именно по обстановке, а не строительству. Хлебом не корми - дай скачать какой-нибудь коврик!
yqkiryVMycg.jpg
V69pBBNvjfY.jpg
Vhz-8Q9qKCk.jpg
2QkSU6yBV_Y.jpg
L9x5XNO4Qy4.jpg
 
Последнее редактирование:
А вообще, люблю просто запечатлевать своих подопечных в любой момент, когда понравился вид :milota
PLg_ALIRG4Y.jpg

DHDqG5CM5vw.jpg
Lrhn5JOa8t4.jpg
XjZZ7lkCJpM.jpg
lrm94LPuoeg.jpg
 
Последнее редактирование:
@Аметиста, это же прекрасный Санлит Тайдс? Сразу захотелось отправиться в отпуск на мальдивы :)
 
Немного о жилище. Надеюсь в лоб не получу за повтор, ну так сказать, уж скинуть всё в одну темку имени меня :ooops
Все правильно)) я же поэтому и посоветовала тебе открыть творческую тему, чтобы скрины не летали по всему форуму, а их всегда можно было посмотреть в одном месте. :kovarniy
Круто, когда вдруг находишь старые скрины или записи. Сразу столько ностальгии))) :murrmurr
 
@Маахиса, вот что есть, то есть))))
А я сегодня сумасшедшую симку запечатлела :omgomg:kovarniy А вообще, она симпатюля, так-то)
Честно даже не знаю, что случилось с её глазами...
74QhxgbuTQ0.jpg
 
Последнее редактирование:
@Аметиста, это такая мимика)) порой очень странная и смешная :biggrin
Это помогает делать более реалистичные скрины, с кучей разных эмоций))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу