• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Скриншоты от Фракир

Девушка шикарнааааааа!!! С красными волосами! Я влюбилась))))) ()**:0117::0117::0117:
Такая атмосфера))) ^_^
:0169:
Ты с ней только арты делаешь или будешь публиковать в мастерскую?))) ~):nyam
 
Последнее редактирование:
Маахиса, спасибо))Нет,арты с ней я уже закончила делать))персонаж был удален нещадно,так что можно ждать в мастерской) ^^ сегодня опубликую думаю)забывала х)
 
Последнее редактирование модератором:
Итак))Наслушалась..всю ночь мучалась....хотела сделать,да и вообще на душе тоска по лесным просторам.)
Помогало вдохновляться сие [PLEER]18765205wgz[/PLEER] за знакомство с этой группой Огромное СПАСИБО Irene!

А вот и скрины)



Big size:

#1

#2
 
Ты вымогатель >3 /Я вообще хз что значит этот смайл/


Фракир;29781 написал(а):
Помогало вдохновляться сие
Очень прекрасная песня, она даже меня вдохновляет не знаю на что *о*
Ракурсы красивые очень.
И симочка няша редкостная.
Нравится. Так по летнему.
 
Runi, оть спасибо!Забежала!Уважила МЫшЬ!!!Песня да...ну меня много песен играло,но группа одна и та же...а эта песня так вообще...*_*
 
Сразу что хочу сказать. Первый кадр - это победа!
Во-первых ракурс(помог мод же?), во вторых - цвета, в-третьих - тема. Всё соединилось и в итоге получилось именно то за что я люблю некоторых артеров - в арте есть воздух и жизнь) Пока его не так много, но это уже прорыв. Здесь даже не от техники и опыта художника зависит, а от вдохновения и удачи. Ну и личного восприятия работ. ~)
Хвалить сложнее чем критиковать) серьёзно)
Удачи тебе, надеюсь что в последствии ты откроешь для себя новые горизонты творчества. :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, Спасибо,Царюнь)))
Не поверишь..я мод еще не ставила в игру х) Спасибо,что посетила и почтила своим словом
 
Irene, с табом,но без модам)это как раз был мой тест таба)))таб прошел тест х) называется надо было разузнать получше.за что тебе отдельное спасибо))) и пока читала про таб еще и на код наткнулась,чтобы объекты не пропадали при приближении камерых) не знала про него раньше ^_^
 
Назад
Сверху Снизу