• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Скриншоты от Фракир

Фракирчик, с открытием! :)
Что касается кадров, мне они нравятся) больше всех первый и последний. Во втором обрезан подол платья... это не есть хорошо. если в первом обрезано прям как надо (я офигенно объясняю - смиритесь), то во втором не совсем. Либо уж целиком платье, либо как в первом) Но опять же - это не смертельно xD в творчестве вообще все ограничения условные, но композиция есть композиция.
Ну а к третьему претензий нет. Хороший портрет)
Буду ждать новых работ ^^
 
Ишь, ты ж !!!! Это какая ж девка готично-романтично-вампирично-очаровательная..... :surprise :surprise :surprise :surprise ...
Ну, мне ну очень понравилась.......... Эти красно-чёрные тона.. Как будто её нечаянно (или там насильно, что ль..) сделали вампиром и она страдает-страдает-страдает... и плачет каждый день, что у неё любимый на воле остался и что теперь надо с графом-вампиром жить... ййеххх.... Прямо-таки сериал целый у меня уже в мыслях написался.. Вот так она мне понравилась..... :surprise :surprise :surprise
 
Последнее редактирование модератором:
Irene,
Эльма, Спасибо за комментарии!
С платьем да..так вышло х) мой мозг не воспринял сие як негатив,потому оставил.
Симочка такая....поразительно,но я с ней целый час возилась в касе
 
Новая порция скринов,какие из них мне больше всего нравятся,я решить не смогла,поэтому выкладываю все.

БИГ:

№1
№2
№3
№4
№5
 
Хотелось сделать,сделала...провозилась ,где только умею,вот итог х)

БИГ
 
Фракир, знаешь, а мне очень понравилось)
Я бы ещё немного пола отметила (не чёрный, а текстурный, переходящий в чёрный так где симка заканчивается xD Короче - под симкой есть пол, а дальше чернота) думаю было бы ещё круче.
И предыдущая работа хороша) Попробуй с ракурсами поэкспериментировать. кнопка ТАВ в помощь!)
 
я с ними экспериментировала х) только пока это самые удачные кадры были х)
не знаю почему,но терпеть не могу кнопку TAB она прыгает,скачет,дурдом с ней какой-то...мне проще так крутить и приближать х_Х псих я х) Спасибо за комментарий ^^
 
Фракир, скачай мод. Он упрощает работу с табом. Я тебе в ЛС ссылку дам сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу