• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Скриншоты от Фракир

Красивые у тебя работы)) нравится то, что они слегка мрачноваты - в этом и притягательность!

А это ты хитро придумала - рекламку кидать в чат :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
MoonAmoon,это не я придумала)Это мне со мной поделились,что стоит в чат кидать
 
Локации - просто супер красивые))):nyam

Кажется, я начинаю вам завидовать, у кого есть игра))) :biggrin
Придется покупать ее, что ли? :trans а то так и буду завидовать))) :giggle
 
Последнее редактирование:
ну можешь и скачать.если жаба душит покупать.походить..поизучать
я купила,чтобы избежать гемора с обновлениями и как оказалось теперь мне не грозит пикселизация(средство есть,но больно надоесть может частая переименовка)
Локации очень красивые и правда *-* если пока смотрится немного обыденно....то....вообщем все это исправят первые качественные скины...(я жду от S-club т.к. брови они опубликовали на скачку на симочке..и мне очень нужен скин,что на ней...и это не из тех,что уже есть,и не еа...это то,что я жду *-* ) и плеер поз. 2 важные детальки..и жизнь скринов понесется вдаль *-*
 
Последнее редактирование модератором:
Аввв.
Симы в четвёрке всё же не удались, но вот пейзажи великолепны. Просто великолепны, такая красотень.
Мне очень нравится второй скрин. Так таинственно, приятно.
А первый очень милый. Такой розовенький и хорошенький, пурпурпур :з
Как игруха в плане снимания вообще? Удобная?
 
Знаете...а ведь хорошо снимается)даже очень)но вот TAB картинку не поворачивает пока что,от так вот)
Симы я считаю,что удались....в базе тройки они были жутко страшные.Так что думаю и в симс 4 спасут креаторы,Природа очень красивая,учитывая,что я даже не везде была,далеко не везде,растягиваю кайф)
 
Фракир;30417 написал(а):
ну можешь и скачать.если жаба душит покупать.
нет, я никогда не жалела на игры денег.
даже себе время от времени оплачиваю WoW - абонентскую месячную плату, играть-то хочется. стоит около 100 грн.
так что речь о деньгах за игру не стоит, другое дело, что их сейчас нет.
 
ну так всякое бывает))) можно скачать -поиграть.как появится возможность взять)я не агитирую,но это варианты)или просто потерпеть)и потом уже взять игру и изучать ее))
 
Фракир;30422 написал(а):
можно скачать -поиграть.как появится возможность взять)я не агитирую,но это варианты)или просто потерпеть)и потом уже взять игру и изучать ее))
Я не доверяю торрентам, которые сейчас есть на просторах инета.
Люди жалуются, сто у них винда летит от этих новых репаков + пикселизация и другие "милости" пираток на такой ранней стадии после выхода игры.

Я немного потерплю и куплю игру лучше)). ;)
 
Назад
Сверху Снизу