• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Скриншоты от Фракир

вот верно)пикселизация - фишка еа от пиратиков х) молодцом)зато потом насладишься игрой спокойно *-* кстати на оф.форуме говорят,что скоро в октябре выйдет первое дополнение..но пока точно не берусь за эту новость ибо пока только аки слух с американской ветки х) сама еще только не прочитала)
 
Красотень)))
Не зря видимо, Эльма уговаривает меня купить игру)

А почему это я не могу тебе плюсики добавить???
Пишет, что над еще кому-то добавить....
 
Шаманиль,шаманиль...дошаманиль...видимо кто-то споил мою музу и у меня теперь также синдром недоделки :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир;31417 написал(а):
видимо кто-то споил мою музу и у меня теперь также синдром недоделки
Не, это ты зря :) Работа интересная получилась. Волосы у девушки шикарные, от них сразу появилась динамика, ощущение свежего ветра.
Просмотрела все работы и могу сказать, что понравилось все. У каждой работы есть собственное настроение. Но почему-то особенно запомнилась девушка с дракончиком.
 
Elinor;31796 написал(а):
Не, это ты зря :) Работа интересная получилась. Волосы у девушки шикарные, от них сразу появилась динамика, ощущение свежего ветра.
Просмотрела все работы и могу сказать, что понравилось все. У каждой работы есть собственное настроение. Но почему-то особенно запомнилась девушка с дракончиком.

Спасибо!Приятно видеть комменты к своим работам
К слову про девушку - мой любимый арт,хоть и остальные люблю,но этот до сих пор стоит на рабочем столе
 
И новый арт)Уже симс 4)Ну не то,чтобы арт...скорее попытки,но...но....короче продолжаю ныть - мне нужен плеер поз,а не то,что сейчас есть,что заменяет что-то там...такое не хочу ить губу раскатала ка!
Встречайте мини-арт - Лола.
 
Ой красота тут у тебя!!! :strongsurprise С луной вааще супер! :woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир, ух тышка:forgot, а вот последнюю то твою работку я и не видела, да, глазки у симочки очень выразительные, мне волосы еще нравятся:flirt
 
Последнее редактирование модератором:

Продолжаем-с учиться.делала долго,только сейчас сделала, на данный момент этот ..эм... шедевр это смесь мышка-перо,т.к. перо появилось позже,а начало издевательства над скрином положено
Шедеврус)
 
Назад
Сверху Снизу