• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скриншоты от Фракир

:laugh какое интересное наблюдение!и правда сходство есть!:laugh
 
А я вот тут вертелась,вертелась...даже планшет достала для своих корявых рук..впрочем результатом довольна,учитывая общую кривизну)
Дориан Грэй
c9d9d7e5e2df813c450516c421ce4534.png
 
Последнее редактирование:
Печально, что во всем этом великолепии он один... некому разделить с ним и красоту, и богатство, и вообще познать счастье. Печальная история. :depression
А скрин шикарный)) красиво все обставила и сим с харизмой)))
 
Прикольные скрины. Первый сим как Гамлет, а второй очень печальный хоть и выглядит как довольный собой и роскошью вокруг. Я про него не читал, но знаю что есть такая книга.
 
Спасибо за внимание)))Про Дориана ,к своему стыду. я тоже не читала, только смотрела фильм)
 
А я и фильм не смотрел) вообще не знаю что за персонаж кроме того, что он сильно любил себя и имел какое-то зеркало мистическое. :m.laugh:yourule
 
Портрет)
Точнее Портрет Дориана Грея.
Кратко - красивый молодой человек в заключает сделку с дьяволом (в разных фильмах этот момент по своему сделан,в книге как не знаю опять же) суть сделки - в обмен на душу - он остается вечно молодым и красивым. Все порезы, раны, старость его не трогают - все отражается на портрете, который со временем становится просто ужасным) ну краткая суть)
 
Назад
Сверху Снизу