• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Скриншоты от Фракир

Фракир

Волшебник
Сообщения
537
Реакции
123
k34047.gif
Добро пожаловать!
k34047.gif


В данной теме будут публиковаться различные скрины из игры,которые появились на свет не без моей помощи или издевательства.
k34003.gif


Кому интересно - Welcome!
k34046.gif


P/S
В синеватой дымке маячит возвращение к прошлым начинаниям...
k34030.gif
 
Так как шапочку я сделаю позже,когда накатит..вот прям совсем..хочу сразу выложить два своих старых скрина, обнаружила на внешнем диске,но как же они мне доставляют!

 
Последнее редактирование:
Привет, с открытием!!!
Забавные скрины как и сам сим :m.laugh
 
Почему-то я вспомнила Гамлета с Йориком смотря на этот скриншот. Прям вижу как он сидя на троне конкуренты говорит "Би о нот ту би"
 
Такой забавный скрин, у меня тоже такая ассоциация возникла. Только немного иначе "сделать дела или не сделать". :problem
А человек в ванной другой напомнил мистера бина
 
Последнее редактирование:
Фракирушка, с открытием))) :eccentric:flowers
Скрины и правда классные, по крайней мере настроение поднимают в два счета сразу! :verysatisfied
 
:nyan Рада,что поднялось у Вас настроение!))
Почему-то я вспомнила Гамлета с Йориком смотря на этот скриншот. Прям вижу как он сидя на троне конкуренты говорит "Би о нот ту би"
Ох все старые лица появляются!Или точнее- как приятно всех лицезреть!))):nostalgy:satisfied

Ну теперь..осталось ждать,когда мой вдохновизм оживет на что-то дельное!))
 
Ох все старые лица появляются!Или точнее- как приятно всех лицезреть!))):nostalgy:satisfied
Сама этому безумно рада))!
Ну теперь..осталось ждать,когда мой вдохновизм оживет на что-то дельное!))
[/QUOTE]
Стоит ждать обновленную и отмейкапенную Аману?) :nyam или ты уже другими симами играешь?
 
:foxhihi я тут переустанавливала винду...создала новую симочку...,но поняла что не то..в итоге и полезла по внешним дискам..и нашла-таки сохранку с Аманой!!так что да!без своей нямочки я никуда!)))))
 
Назад
Сверху Снизу