• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

За кадром Скриншоты от Лин

Эйлин Эйбри

fc820c20111bccca8f727aeeb33f3cf4.jpg


(да-да, это она же у меня на аватарке и по большому счету делалась с меня - как внешность, так и многие черты характера и детали биографии)

Two Steps From Hell - Enchantress

Одна из пяти главных персонажей. Когда-то приехала в Трилемму во время службы в армии, а по истечении срока контракта осталась в городе. Сейчас работает в крупнейшей PR-компании города.​
Довольно общительная и активная девушка, любит кошек, театр и фантастику в любом виде. Но при всей любви к фантастике и длительном проживании в Трилемме, ей все еще до сих пор сложно принять тот факт, что эльфы, вампиры, инопланетяне и прочие здесь совершенно не фантастические существа, а вполне себе реально существующие.​
Дружит с Лили и Полем, влюблена в Кэйла, но очень старается скрыть это. Получается плохо, так как в его присутствии начинает паниковать, что вдруг он догадается о ее чувствах к нему. Хотя Кэйл единственный, кто недоумевает по поводу ее странного поведения, ни о чем при этом не догадываясь.​

несколько игровых скринов с Эйлин
 
Мори де ла Морт

a37f16764757a74d1bd2184666e871a4.jpg


OneRepublic - Secrets

Один из пяти главных персонажей Трилеммы. Слишком темная и загадочная личность, про которую даже ближайшее окружение ничего не знает. И при этом чертовски обаятельный.​

Живет в небольшом не то китайском, не то японском храме вместе с черным котом, которого подобрал где-то на улице. Относительно недавно (по меркам Трилеммы) был назначен главным судьей города. Непостижимым образом всегда знает, где и что происходит и обладает удивительным свойством оказываться в нужное время в нужном месте. По его же собственным словам, в Трилемме его возможности весьма ограничены (но при этом выглядят вполне впечатляюще).​

Единственный, кому удалось заинтересовать Лили Витор надолго :)​

В свободное от его загадочных дел время увлекается садоводством.​


Основные персонажи закончились, дальше будет несколько менее значительных, но тем не менее важных персонажей :)
 
Последнее редактирование:
Очень симпатичные симы!
Описания к симам заинтриговали! Ждем саму историю :smile

Еще эта песенка Lifehouse - Storm мне зашла прям... Такая... Приятная что ли)))
 
Очень симпатичные симы!
Описания к симам заинтриговали! Ждем саму историю :smile

Еще эта песенка Lifehouse - Storm мне зашла прям... Такая... Приятная что ли)))
Спасибо :) Я бы и историю выложила, но от нее мало пока снято - всего одна глава, самое начало :)

Хм, всё очень интересно)
Но это не в эту тему, наверно. Не скрин-арт, а миры, скорее всего :nicefl
А я просто не знала, куда ее пристроить :) Вроде бы в тему историй не подходит, поскольку тут еще не история, а тему с мирами я не нашла...
 
Спасибо :) Я бы и историю выложила, но от нее мало пока снято - всего одна глава, самое начало :)
Можешь же открыть свою историю в соответствующем разделе) Не все сразу пишут огромными главами, кусочки тоже интересно почитать :inlove2
А я просто не знала, куда ее пристроить :) Вроде бы в тему историй не подходит, поскольку тут еще не история, а тему с мирами я не нашла...
Усп, в разработке, можно сказать))) Я тоже скоро свой мир открою :ooops
 
Можешь же открыть свою историю в соответствующем разделе) Не все сразу пишут огромными главами, кусочки тоже интересно почитать :inlove2

Усп, в разработке, можно сказать))) Я тоже скоро свой мир открою :ooops
Ну я тогда выложу первую главу (сегодня или завтра - как успею) :)

А, ну если тема с мирами будет позже, потом же можно будет в нее перенести?
 
Пробежалась глазами по новым работам, глаз не оторвать - и в этой теме и в мастерской)) но комменты еще не оставляла специально - чуть позже все внимательней рассмотрю, тогда уже и напишу впечатления. Не люблю писать бегло и наобум, не ознакомившись. :lisheart
А, ну если тема с мирами будет позже, потом же можно будет в нее перенести?
Да, без проблем) просто сообщить, когда тебе нужно будет, и перенесем.
 
Продолжим знакомство с жителями Трилеммы.

Важные персонажи

Гилберт Штрейн


e470c72bf39d34f7e7275678de50dfef.jpg


Frozen Plasma - Almond Flowers
Урожденный чистокровный вампир, успешный адвокат.​
Пропавший в детстве старший сын Лили Витор. Тогда же в детстве был продан в рабство, но тяжело заболел и был выброшен умирать. Однако, организм вампира справился с болезнью и Гил выжил. Был подобран охотником на вампиров, который долгое время воспитывал мальчика как своего наследника, не зная о том, что тот вампир.​
Прибыл в Трилемму, не зная о том, что его мать тоже здесь (собственно, на текущий момент истории он еще не знает, что Лили - его мать). Был сильно удивлен, узнав, что и Кэйл в Трилемме (когда-то очень давно был знаком с ним и восхищался им, но потом Кэйл исчез в неизвестном направлении и Гилберт так и не смог его найти).​
Производит впечатление непробиваемого и уравновешенного и только его единственный близкий друг знает, какие бури эмоций скрываются под этой маской.​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу