• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

За кадром Скриншоты от Лин

Лин Химицу

Волшебник

Добро пожаловать в закулисье Трилеммы!

Здесь я планирую рассказывать о том, что остается за кадром пишущейся мною истории про город, находящийся в аномальной зоне, и его жителях.​

Скрины здесь будут в основном просто игровые (изредка постановочные) без какой-либо обработки (кроме портретов).​

Путеводитель

Последнее редактирование:

Лин Химицу

Волшебник
Офигенские симы!))))))
Описания много, но очень интересно, теперь жду продолжения :foxq
Спасибо большое за отзыв :) Надеюсь, что скоро смогу выложить хоть что-то :) То были проблемы с компом (вроде немного наладила все), все еще жду фикса дверей и окон в симсе и надеюсь, что не сильно много сломается в предстоящем обновлении :) А тоя так до конца года не восстановлю игру :)

У меня есть отдельные написанные главы, но они больше как-то из середины сюжета и наверное нет смысла их просто так выкладывать.

Рагнхильд

Симмер
Спасибо большое за отзыв :) Надеюсь, что скоро смогу выложить хоть что-то :) То были проблемы с компом (вроде немного наладила все), все еще жду фикса дверей и окон в симсе и надеюсь, что не сильно много сломается в предстоящем обновлении :) А тоя так до конца года не восстановлю игру :)

У меня есть отдельные написанные главы, но они больше как-то из середины сюжета и наверное нет смысла их просто так выкладывать.
Почему не имеет? Мне кажется каждая деталь интересной)))))))))))))))))))

Буду ждать пополнения темы :love:

Лин Химицу

Волшебник
Почему не имеет? Мне кажется каждая деталь интересной)))))))))))))))))))

Буду ждать пополнения темы :love:
Я имела ввиду, что там получаются кусочки, как бы из середины выхваченные, а не линейное повествование по-порядку. В группе-то у себя я давно их отдельно выложила и обозначила как спойлерные :)

Лин Химицу

Волшебник
Симы характерные, нравятся портретные картинки.
Сейчас я немного Трилемму в сторону отодвинула, занялась своим вторым (точнее, первым, поскольку он более ранний) проектом, чисто фэнтезийным. вот с ним тема сейчас довольно регулярно пополняется :)

Сверху Снизу