• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

За кадром Скриншоты от Лин


Рин Арисугава

bRNABTLG81E.jpg

Наполовину японка, наполовину русская. Полное имя - Екатерина.

Давняя подруга Эйлин, когда-то вместе служили в армии. На данный момент вынужденно специализируется как охотник на зомби. Окажет существенную помощь Глории во время ее авантюрной операции по спасению Ричарда.

несколько игровых скринов с Рин
 
Последнее редактирование:
Эрик Форсберг

OJhi8yQob1U.jpg

Бывший военный. В результате незаконных экспериментов с целью создать сверхсолдат, стал кем-то вроде очень крутого зомби. Впрочем, с зомби у него общего только то, что он тоже оживленный покойник. На этом сходство и заканчивается.​
На этом скрине это его еще прижизненный вид.​

Когда-то спас Рин от обычных зомби и стал ее другом. Об этом есть отдельная история.​

(да-да, у меня вполне нормальное явление, когда охотники на вампиров дружат с некоторыми вампирами, а охотники на зомби дружат с некоторыми зомби)​

несколько скринов с Эриком

 
Последнее редактирование:
но Эрик вышел слишком милым в этом варианте :)
Он вышел настолько милым, что я теперь хочу, чтобы изобрели в твоем городке вакцину, чтобы его вернуть к прежнему виду. :smile
На данный момент вынужденно специализируется как охотник на зомби. Окажет существенную помощь Глории во время ее авантюрной операции по спасению Ричарда.
Не причиняйте вреда Эрику, пожалуйста. :biggrin:problem
Родственников и близких друзей нет, если не считать Глории.
Тот, с кем я успела мельком познакомиться, такой красавец, но, как обычно бывает в жизни, хоть у него никого не осталось, зато есть друг, с которым аж в огонь и в воду. Не спрашиваю, почему, судьба у него такая, потому что, как написано выше, оба героев служат для затравки сюжета.
 
Он вышел настолько милым, что я теперь хочу, чтобы изобрели в твоем городке вакцину, чтобы его вернуть к прежнему виду. :smile

Ну, раз в зомби-моде вакцина есть - и в Трилемме будет :) На самом деле вакцина уже вроде как имеется (по сюжету), но она еще не до конца доработана и пока действует только если человека укусили недавно (в течении небольшого промежутка времени). Собственно именно так Эрик и спас Рин. А сам Эрик зомби уже довольно давно, при ем его ж даже не кусали, а сделали зомбиком именно военные, ему придется дожидаться, когда же вакцину смогут усовершенствовать :)

Не причиняйте вреда Эрику, пожалуйста. :biggrin:problem

Вреда ему будет не больше, чем любому, кто участвует во всяких авантюрах :)
По крайней мере на данный момент я не вижу, чтобы он где-то сильно пострадал :)

Тот, с кем я успела мельком познакомиться, такой красавец, но, как обычно бывает в жизни, хоть у него никого не осталось, зато есть друг, с которым аж в огонь и в воду. Не спрашиваю, почему, судьба у него такая, потому что, как написано выше, оба героев служат для затравки сюжета.

У Ричарда пока толком ничего не известно, на данный момент его шансы выбраться из всей этой переделки, да еще и живым и здоровым составляют примерно 50 на 50 :)

Мне вот даже больше интересно, пока Глория будет его спасать, проснутся ли у нее к нему чувства больше, чем дружеские или она сойдется с кем-то из жителей Трилеммы? :)
 
Ой... Наконец-то мои руки и глаза дошли нормально прочитать все, что было запланировано... :shy
"У любого жителя Трилеммы есть три выбора - быть добровольным участником экспериментов, быть не добровольным участником, и быть самим экспериментатором".
Хехехе... свобода выбора на высшем уровне:biggrin

В общем очень заинтриговало описание города.
Остальные мини комментарии
 
Ой... Наконец-то мои руки и глаза дошли нормально прочитать все, что было запланировано... :shy

Хехехе... свобода выбора на высшем уровне:biggrin

В общем очень заинтриговало описание города.
Остальные мини комментарии

Спасибо :)

Ну да, у меня стоит полная свобода воли персонажам, поэтому они иногда мне сами подкидывают варианты для сюжетных поворотов :) Хотя в целом у меня сюжет и продуман :)

А я вот никак не могу определиться, в каком варианте Эрик мне нравится больше - в человеческом или в зомби :)
 
Я не забыла про тему, просто руки не доходили :) Заодно я наконец путеводитель в ней организовала :)

Важные персонажи пока что закончились (но это не значит, что они не могу появиться в будущем еще), так что перейдем к второстепенным, но тоже достаточно важным :)

Гюнтер Хайнс

EMCWuNSRu30.jpg

Еще один злодей в Трилемме. Киборг-оборотень, сбежавший из Закрытой зоны и ополчившийся на весь свет после всех проведенных над ним экспериментов.

Кажется, он так же виновен в распространении зомбо-заразы (правда, это у него вышло непреднамеренно, но он рад, что так получилось).

Домой он вернуться не может, зато теперь строит планы по захвату власти в Трилемме (а там может и во всем мире). А пока сотрудничает со Штайнером.

Дополнительных скринов пока не покажу, поскольку все сдохли с винтом еще в прошлом году. Если найду какие-то, выложенные в сети, тогда добавлю сюда :)
 
Последнее редактирование:
Интересное сочетание.
Хотелось бы узнать, как же эта мутация будет проявляться и на что влияет ибо ещё такого лично не встречал. :satisfied
Это пока секрет, иначе получится спойлер на спойлере :)
 
Родриго Варгас

6DrziU2m4Dc.jpg

Правая рука Кэйла в его общественно-политической деятельности.​

В прошлом модель и музыкант.​

Так же как и Кэйл всего добился исключительно своим трудом. Помимо того, что является правой рукой Кэйла, они еще и давние друзья. С Эйлин тоже был знаком давно (в основном по работе приходилось пересекаться) и даже как-то пытался за ней ухаживать, но когда она вежливо дала понять, что ему ничего не светит, просто остался ее другом и был искренне рад, когда они с Кэйлом все-таки разобрались в своих отношениях.​

Недостатка в женском внимании не испытывает, но до сих пор не женат, поскольку по его словам "еще не нашел ту, с которой хотел бы провести остаток жизни".​

Со скринами, боюсь, такая же проблема, как и с Гюнтеровскими. Но вроде бы я где-то на стене в вк постила несколько, если я откопаю их, то выложу :)​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу