• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

За кадром Скриншоты от Лин

Еще один злодей в Трилемме. Киборг-оборотень, сбежавший из Закрытой зоны и ополчившийся на весь свет после всех проведенных над ним экспериментов.
Обалдеть... такой харизматичный брутальный красавец и на тебе - злодей злодеющий))) :biggrin Видимо, моей симпатии не суждено долго жить. Придётся смириться с тем, что ты его злодеем сделала... :tension:biggrin

P.S.: ты прям как Фигаро тут, Фигаро там - везде успеваешь)) :happy а я вот не успеваю все твои темы достаточно подробно просматривать, каюсь)
 
Обалдеть... такой харизматичный брутальный красавец и на тебе - злодей злодеющий))) :biggrin Видимо, моей симпатии не суждено долго жить. Придётся смириться с тем, что ты его злодеем сделала... :tension:biggrin

P.S.: ты прям как Фигаро тут, Фигаро там - везде успеваешь)) :happy а я вот не успеваю все твои темы достаточно подробно просматривать, каюсь)


Да ладно, я тоже ничего не успеваю. Вон, видюху починили, игру обновила, а все никак не доберусь обновить в ней моды (уже даже скачала все, заменить старые на новые надо всего-то) и проверить работоспособность :)

А насчет злодея... посмотрим, может он перевоспитается :) Увидит, что не все такие гады, как те, что над ним эксперименты ставили - и раскается :) До экспериментов-то он вполне себе нормальным по характеру был :)
 
Лин, мне вот тоже брутальный красавчик приглянулся)) ты сама его создавала?
Прям ну очень такой классный типаж получился)) у меня первые мысли - о, байкер и просто крутой чел! :m.laugh:shy
 
Лин, мне вот тоже брутальный красавчик приглянулся)) ты сама его создавала?
Прям ну очень такой классный типаж получился)) у меня первые мысли - о, байкер и просто крутой чел! :m.laugh:shy

Сама :) Если надо будет, потом выложу на скачку (когда смогу добраться до симса и вытащить всех, кого надо) :)
 
Святые ёжики) Гюнтер - конфетка. :cool:redheart
У меня своя любовь к злодеям :help Они же чертовски сексуальные почти у всех... К тому же я не представляю, как ты будет реализовывать его принадлежность в Симс :khm?

Постоянно читаю все твои темы, но их много и я не успеваю периодами отвечать, как уже новое добавилось)))) :playful
 
Вау! Я влюблена во всех сразу! :woohooздорово, что у тебя выходит передавать характеры через внешние черты, при этом один не похож на другого.
 
Святые ёжики) Гюнтер - конфетка. :cool:redheart
У меня своя любовь к злодеям :help Они же чертовски сексуальные почти у всех... К тому же я не представляю, как ты будет реализовывать его принадлежность в Симс :khm?

Постоянно читаю все твои темы, но их много и я не успеваю периодами отвечать, как уже новое добавилось)))) :playful

Насчет реализации - у меня уже почти все продумано ;) Конечно, многого не хватает, но думаю смогу справиться с тем, что есть :)

Ай, а я еще думаю, что пишу слишком редко :)

Вау! Я влюблена во всех сразу! :woohooздорово, что у тебя выходит передавать характеры через внешние черты, при этом один не похож на другого.
Спасибо огромное :) Очень приятно знать, что мои персонажи вызывают такую реакцию :)
 
Ай, а я еще думаю, что пишу слишком редко :)
Не, не, не))) Пиши наоборот чаще, все же читают, просто у меня сынишка сейчас не в настроении и не даёт ничего делать :foxsorry но я обязательно зайду и почитаю:foxnyan
 
Назад
Сверху Снизу