• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Сладкая история: режиссерские будни

Orabelle Gauthier

Активист
Добро пожаловать!
Это мой backstage, а основная история вот тут. Буду рада видеть новых читателей. Осторожно, 18+! :sexy

Несколько слов о моей истории и этой теме:
  • «Сладкая история» публикуется в закрытом разделе 18+, ссылка на доступ к которому будет ниже. Планируется общедоступная версия, с вырезанными пикантными сценами, но когда это случится - обещать не могу, пока я работаю над оригинальной версией произведения.
  • У меня перестановка. Я решила превратить эту тему в полноценный режиссерский дневник, где буду делиться не только пикантными кадрами похождений моих любимчиков. Планирую тут публиковать не вошедшее в основное произведение, возможно спойлеры, мои мечты (которым не суждено воплотиться в истории), мысли, рассуждения, вопросы к читателям.
  • Приветствуются любые вопросы по истории, и даже советы - если они уместны.
  • Все пикантные скриншоты будут закрыты для тех, у кого нет группы 18+, и отмечены в путеводителе :woohoo2 . А посвященные могут наслаждаться. :ehidna
  • Стать посвященным получить доступ 18+ можно по ссылке.

Путеводитель: скриншоты
Путеводитель: мысли вслух

:coffee Я рада вашим комментариям и оценкам!:coffee

Последнее редактирование:

Orabelle Gauthier

Активист

Подгоревшие хот-доги и голые спасатели :woohoo2

Я уверена, у всех случаются казусы в процессе отыгрывания историй и подготовки кадров для сериалов. Куда ж без них. :giggle

Лично моя история началась с того, что Кэнди, не успев приехать к дяде, сожгла гриль, подкоптилась сама, еще и вызвала всеобщую панику. Но на помощь прибыли голые спасатели! Как бы не с самого пляжа бежали на пожар... кто читал третью серию, тот в курсе. :biggrin
На самом деле Кэнди успела подкоптить себя чуть ли не со старта, еще в первой главе. Но вы же понимаете, по каким соображениям эта сцена не вошла в историю? :shy

Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Клуб 18+.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Orabelle Gauthier

Активист

Как мои симы обезумили от вуху мода :woohoo2

Во время съемок третьей главы мои симы пошли в разнос: на каждом шагу развратничали, стоило мне переключиться с них на другого персонажа. А все почему? Да все просто... я установила Мод на реалистичный вуху для симс 4, но не настроила его... Ну и вот что из этого вышло.

Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Клуб 18+.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Маахиса

Администратор
@Felicity, :foxhihi обалдеть какая откровенная тема у тебя. А с тем, что симы не слушались и уединялись без моего позволения в интимном соитии, я тоже столкнулась. Прям дом разврата был какой-то, а не симс 4. :omgomg
Потом отрегулировала настройки мода и вроде бы все встало на свои места. :foxhihi

Orabelle Gauthier

Активист
@Маахиса, спасибо за комментарий):love тут, в общем-то, планирую публиковать жесткач, который не войдет в историю, но будет жаль, чтобы скрины пропадали. Все-таки, когда специально пытаешься что-то воспроизвести в игре, так никогда не получается. //~!(
Я там в работе над новой главой, все кипит, хочется побыстрее опубликовать. Впрочем, как обычно. :m.laugh Посмотрим какие казусы там вылезут.

Последнее редактирование модератором:

Lianita

Симмер
@Felicity, поздравляю с темой! Очень смешные и слишком откровенные скрины :m.laugh моя неподготовленная психика не ожидала увидеть подобное))
Кстати, где продолжение развратностей? ()** Делись скринами! По-любому уже много наснимала! ))

LaSombra

Активист
@Felicity, :strongsurprise воу, какие страсти! Скрины прикольные, а описания смешные. Хотя конечно совсем не смешно, когда все идет не по плану и симы не слушаются... но тогда бы не было таких забавных моментов!

Orabelle Gauthier

Активист
Ответы :)

Lianita

Симмер
Я переустанавливала игру + папку Mods и все ее содержимое пришлось заново собирать по крупицам, вспоминать где чего качала.
//~!( Это жестоко. Крайне сочувствую!
Надеюсь, что ты все нашла, что необходимо, а то я уже заждалась новых пикантных сцен. :giggle

Orabelle Gauthier

Активист

Мечты автора, которым не суждено сбыться в истории ч.1

Когда я снимала главу 10, был очень большой соблазн поснимать эту парочку вместе!
Вот прям чертовски они мне вместе нравятся! Увы и ах, по истории у Брайана уже есть возлюбленная. Там все сложно - дальше сами прочитаете, спойлерить не буду. :ehidna Поэтому просто оставлю это здесь))).

candy-and-braian-1.jpg

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
  • Аметиста Аметиста:
    Повторюсь для тех, кто не прочитал до этого сообщения - сайт сейчас в режиме простоя, так как команда не активна в виду личных обстоятельств. Темы с информацией не пополняются, но вы можете читать и пользоваться той информацией, которая есть (она тоже полезна и структурирована).
    Если вы готовы помочь развитию сайта, то милости просим!
    +1
  • Аметиста Аметиста:
    И тем не менее я захожу на сайт ежедневно :redheart
    +1
  • L Livesimer:
    LilithPhantom присоединился(лась) к комнате.
  • L Livesimer:
    LilithPhantom покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Прошу прощения за технические сбои, работа сайта восстановлена в полном объеме))) :redheart
  • Ю Livesimer:
    Юникум покинул(а) комнату.
  • К Катастрофа:
    добрый день, а как набрать 10 полезных сообщений )
  • Livesimer:
    @Катастрофа, приветствую! Как дела? Что нового?
    +1
  • К Катастрофа:
    @Livesimer, спасибо,
    хорошо
  • К Livesimer:
    Катастрофа присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Катастрофа, привет! Просто не флудить и не спамить :smehota тем, которые можно обсудить, полно :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Х Livesimer:
    хлебушек покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • V Livesimer:
    'vbkbz покинул(а) комнату.
  • Anton Anton:
    Тааааак у кого-то есть идеи как на лицензионку поставить спираченные ДЛС для симса?
  • Anton Anton:
    Так, поздравьте! Я на пиратке запустил галерею Симса и скачал оттуда постройки!
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, у нас сайт по лицензионке всё же :tsss :smehota
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, ого, молодец :ehidna
  • Anton Anton:
    Я понимаю что лицензионка но все же, я бедный школьник, что с меня взять?
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis я уже в чате всё писала по поводу актива. Читать надо, а не писать когда внезапно стало интересно :tsss
  • G Livesimer:
    golovanog присоединился(лась) к комнате.
  • Viavia Livesimer:
    Viavia присоединился(лась) к комнате.
  • Viavia Livesimer:
    Viavia присоединился(лась) к комнате.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Viavia Livesimer: Viavia присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу