• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Сладкая история: режиссерские будни

Orabelle Gauthier

Активист

Мысли вслух: как появились главы 8 , 9, 10

После второй части 7 главы я на несколько лет забросила работу над этим произведением.:ops Причин было много: сначала комп сгорел со всеми сохранками, потом пришлось мучительно долго все восстанавливать (благо, сами персонажи каким-то чудом сохранились в старой библиотеке игры). Ушли все СС и моды, слетели внешность, ЧХ... в общем, симапокалипсис. :draka

О своих мучениях я написала тут, повторяться не буду.

Итак, когда были восстановлены персонажи, СС, дома, достроен в соответствии с запросами истории город, я принялась за написание продолжения.
  • Глава 8 была частично готова, я ее начала раньше, т.к. ее события вытекали из 7-ой главы. Было очень предсказуемо, о чем пойдет речь, и она намного легче написалась.
  • То же самое и с главой 9 - логическим продолжением событий.
  • А затем я подумала - хмммм, не интересно и скучно все время писать про больницу и визиты к отходящему от комы товарищу байкеру. Надо сделать для Кэнди перерыв и приключение! И вуаля - так родилась глава 10 "Русалочка". :laugh
Конечно, я не могла не пошалить! В целом очень довольна событиями в 10 главе. Знаете, мне дико хочется свести эту парочку, но увы - история не терпит сослагательного наклонения - все эти мои "если бы", да "кабы бы"...

Параллельно пишу дневник от руки - записываю интересные идеи, мысли, составляю общий план будущих событий. Мне это так нравится, азарт к истории появился!:delight В целом, уже знаю, как будет развиваться история и чем она закончится, теперь дело за малым - написать и отфотографировать это все для вас. :laugh

Orabelle Gauthier

Активист

Скриншоты: незапланированное купание

При съемках 10 главы мне нужно было, чтобы Брайан одел летнюю одежду, а Кэнди стояла в купальнике. При этом они разговаривали и я ловила эмоции Кэнди для кадра. Почему-то Брайан решил, что ему тоже надо переодеться в купальные плавки. Вместо того, чтобы хотя бы стоять разговаривать, они вообще уселись у воды и болтали как ни в чем не бывало!
Все мои попытки заставить их стоять ни к чему не приводили: Брайан неизменно переодевался в купальник и они усаживались возле воды. :ops
Был большой соблазн включить эти кадры в историю, но я удержалась. :laugh По истории они еще толком не знакомы, было бы странным их совместное купание. :eeem Так что оставлю это здесь))).
Фотографии

Orabelle Gauthier

Активист

Скриншоты: Кэнди готовится к съемкам после реконструкции истории

Это первые скриншоты Кэнди после глобальной "перестройки". :laugh
Такой мне она нравится больше - светлая кожа (раньше была заметно смуглее), кукольное личико. А на некоторых фотографиях она почему-то напоминает Марго Робби (Харли Квинн в «Отряде самоубийц»). :o_o Такая фото будет под отдельным спойлером ниже.

Фотографии Кэнди до начала съемок
Кэнди или Марго Робби?

Маахиса

Администратор
Конечно, я не могла не пошалить! В целом очень довольна событиями в 10 главе. Знаете, мне дико хочется свести эту парочку, но увы - история не терпит сослагательного наклонения - все эти мои "если бы", да "кабы бы"...
Мне тоже 10 глава очень понравилась)) волнительно так получилось, романтичненько)). Скриншот красивый, где они вместе на байке, выглядят влюбленной парочкой на прогулке)).
Параллельно пишу дневник от руки - записываю интересные идеи, мысли, составляю общий план будущих событий. Мне это так нравится, азарт к истории появился!:delight В целом, уже знаю, как будет развиваться история и чем она закончится, теперь дело за малым - написать и отфотографировать это все для вас. :laugh
Вот и умничка))) твой творческий потенциал нельзя прятать и вкладывать только в статьи и обзоры! Вот какую историю пишешь классную!
Продолжай в том же духе, все читатели заждались за эти годы...)))
Это первые скриншоты Кэнди после глобальной "перестройки". :laugh
Такой мне она нравится больше - светлая кожа (раньше была заметно смуглее), кукольное личико.
Мне она такой тоже больше нравится. Смуглость (как на старых фото) ей совсем не идет, делает грубой. А тут прям такая вся девочка-девочка))) :lisheart
В общем, тот случай, когда вынужденный мейковер гораздо лучше прежней версии! :foxhihi
А на некоторых фотографиях она почему-то напоминает Марго Робби (Харли Квинн в «Отряде самоубийц»).
Ну в анфас вообще нет, а вот сбоку, в пол оборота что-то есть)) по крайней мере на том скрине, который ты приложила - да, определенно похожа. :foxdoor

Love Is Me

Симмер
Заглянула с комментариями)

Orabelle Gauthier

Активист
Ответы)))

kittypussy

Пользователь

Скриншоты: незапланированное купание

При съемках 10 главы мне нужно было, чтобы Брайан одел летнюю одежду, а Кэнди стояла в купальнике. При этом они разговаривали и я ловила эмоции Кэнди для кадра. Почему-то Брайан решил, что ему тоже надо переодеться в купальные плавки. Вместо того, чтобы хотя бы стоять разговаривать, они вообще уселись у воды и болтали как ни в чем не бывало!
Все мои попытки заставить их стоять ни к чему не приводили: Брайан неизменно переодевался в купальник и они усаживались возле воды. :ops
Был большой соблазн включить эти кадры в историю, но я удержалась. :laugh По истории они еще толком не знакомы, было бы странным их совместное купание. :eeem Так что оставлю это здесь))).
Фотографии
Какие красивые симы!!! а как вы сделали такой рильефный пресс у парня?)))

Orabelle Gauthier

Активист
Какие красивые симы!!!
Спасибо))) :socute
а как вы сделали такой рильефный пресс у парня?)))
У него спортивная фигура настроена в CAS, кубики почти на максимум +он в игре спортом занимается + скинтон + тату в виде волос на теле для мужчин))).
В итоге вот такой красавец, сама с него балдею)) :mimimi

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • Маахиса Маахиса:
    @Rumoruka Raizon , привееет))) :happy
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    @Rumoruka Raizon, привет! Ничего себе, кто про нас вспомнил :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Ньярлатотеп Ньярлатотеп:
    Всем привет! Зайду еще позже.
  • Livesimer:
    @Ньярлатотеп, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Ньярлатотеп Livesimer:
    Ньярлатотеп покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Маруська Маруська:
    Привет
    :satisfaction
  • Livesimer:
    @Маруська, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Маруська Livesimer:
    Маруська покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    @Ньярлатотеп, @Маруська, привет)) :coffee заходите на огонек почаще, вместе веселее)):foxhihi:happy
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • H Hobbiton:
    Добрый вечер ребята! Может мне кто-то помочь в разделе вопрос-ответ?
  • H Hobbiton:
    Или можно тут?
  • Аметиста Аметиста:
    @Hobbiton, привет! Ответ в теме уже есть :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Маахиса Маахиса:
    @Hobbiton, привет)) :coffee
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет! Теплых майских дней и ночей :mmm
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer: @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
    Сверху Снизу