1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, приглашаем принять участие в голосовании в конкурсе в честь Halloween! Участники прислали очень интересные работы!
    голосуй в опросе
    оцени работы участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Смена ника (логина)

Тема в разделе "FAQ по сайту", создана пользователем Dasha, 27 ноя 2012.

1. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Смена ника (логина)
    Ник (от англ. nickname) используется на сайте в виде вашего второго имени, псевдонима, прозвища. У каждого пользователя, зарегистрированного в сети Интернет, есть собственный никнейм. Его легко заметить, он всегда находится под аватаркой.

Вы можете сменить свой NickName, если

• вы активист форума
    • ник состоит из цифр и несвязного набора букв
    • есть причина и аргумент на смену ника (к примеру, вы хотите публиковать свои авторские работы, но на нашем сайте зарегистрировались под другим именем)
    • смена ника без важных причин производится, если у пользователя есть 50 сообщений и больше
    Спорные ситуации

• Вы - автор (креатор, писатель, художник, династиец, блоггер), у которого есть своя страничка, где вы публикуетесь под определенным ником. Если такой ник уже зарегистрирован на нашем сайте не вами:
      • можно сменить, если пользователь зарегистрировался и больше никогда не посещал сайт;
      • можно сменить, если пользователь зарегистрировался, не написал ни одного сообщения, и последний раз был в сети больше года назад;
      • пользователь время от времени заходит на сайт, но не проявляет активность - вы можете написать ему и договориться о замене его ника на другой;
      • пользователь активен на сайте - вы также можете написать ему самостоятельно и попробовать договориться;
      • если активный пользователь откажется менять ник, мы не сможем вам помочь.
    • Вы - автор (креатор, писатель, художник, династиец, блоггер), у которого есть своя страничка, где вы публикуетесь под определенным ником. Кто-то публикуется на нашем сайте под вашим именем и выдает себя за вас:
      • такой пользователь будет заблокирован, а вы сможете зарегистрироваться под своим настоящим ником.
    Что запрещено:

• Запрещено регистрироваться под провокационными (религиозные, политические деятели, диктаторы и т.п.), вводящими в заблуждение (принадлежность к администрации, модерации сайта), нецензурными, пропагандирующими запрещенные вещества, откровенно вульгарными, обозначающими болезни никами.
    • Запрещена перерегистрация для смены ника.
    • Аккаунт, зарегистрированный с заведомо запрещенным ником, блокируется без возможности восстановления.
    • Администрация сайта имеет право на отказ без объяснения причин.
    Примечания по никам

Заявка на смену ника:
    • Действующий никнейм
    • Новый никнейм
    • Причина смены никнейма
    • Я прочёл(ла) правила и публикую свой прошлый и настоящий никнеймы в подписи на месяц.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2018
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    Dominus, ваш запрос рассматривался дольше установленного в правилах срока из-за возможного наличия заведомо ложной информации в вашем сообщении.
    Администрация посовещалась и решила, что нет объективной причины для смены ника раньше установленного срока, так как:

1. Читайте правила темы:
    2. Вы не являетесь активистом форума.

3. Вы изначально пренебрежительно отнеслись к нашему сайту, свидетельством служит ваше сообщение:
    К своему нику нужно подходить ответственно, неважно зашли вы на интересный сайт или не интересный.

4. Если вы хотите сменить ник, потому что на других ресурсах зарегистрированы под другим ником, то:
    - предоставьте пожалуйста перечень тех ресурсов
    - предоставьте скрины, на которых четко видно ваш профиль на сайте с указанием даты регистрации
    В противном случае мы будем считать ваши заявления откровенным враньем, т.к. при проверке этого ника Гугл не выдал никаких результатов по данному запросу.

В то же время у вас всегда остается выбор:​
    Если вы считаете, что ничем никому не обязаны и не желаете предоставлять какие-либо доказательства, то можете проигнорировать это сообщение, но это также будет означать, что вы не имеете права требовать смены ника ранее установленных на сайте правил.

Последнее редактирование: 16 мар 2013
  3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    За неуважение и удаление резолюции администраторов из своего сообщения выдаю предупреждение.

Предупреждаю, что за повторные игнорирования замечаний администрации, нарушения правил сайта последует бан вашего аккаунта.

4. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Настоящий никнейм bright.light
    Новый никнейм victoria_sunshine
    Причина смены никнейма указана выше, хочу сменить ник на что-то более серьёзное, новым ником будет приятнее подписывать своё творчество, к тому же данный ник более содержательный и закреплён лично за мной на многих сайтах

Я прочла правила и ставлю свой прошлый ник и настоящий на месяц в подписи​

5. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    victoria_sunshine, готово

6. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    BonaQua, благодарю :)

7. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Настоящий ник: Esterlita
    Желаемый ник: Runi
    Причина смены: Мой текущий ник очень сложен, странен и не имеет ни перевода, не смысла. По сути это просто титул, который я "стащила" у какого-то пользователя с другого сайта. Он не авторский. Плюс, ник не присущ мне - я сама очень простая и дружелюбная, а ник в свою очередь доказывает обратное. Runi - довольно милый, краткий и ложащийся на слух ник.

Если не поменяете, то пойму, хоть и огорчусь. :)

8. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Esterlita, хорошо, но это должно быть твоё точное продуманное решение, мы тут в игрушки не играем)
    И,пожалуйста...

Runi нравится это.
  9. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    BonaQua, если надо, то сейчас же поставлю. Решение продуманное.
    Я таким странным ником уже нигде не пользуюсь.

10. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Готово ;)

11. Dreamer

Dreamer Волшебник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Настоящий ник: Н@стюш@
    Желаемый: Dreamer
    Причина: Хочу открыть у вас мастерскую, но проблема в том, что все мои работы подписаны ником Dreamer, а здесь я Н@стюш@. Не хочу чтоб возникли какие то проблемы. За ранее спасибо...

12. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Н@стюш@,хорошо, без проблем.

13. Dreamer

Dreamer Волшебник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Спасибо, Катюша!!!

14. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Дошла и до меня очередь =)
    1. Настоящий ник: PadmeAmidala
    2. Желаемый: ChiNeko
    3. Причина: Все таки называться именем персонажа на чье имя есть авторские права неправильно. Решила замаскироваться под няшного кота XD Просто меня еще просвятили по этому делу и в итоге я пришла к выводу что лучше иметь свой собственный выдуманный ник.

Готово

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  15. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    ChiNeko,поставь свой прошлый ник и настоящий в подписи :)

Поделиться этой страницей

Загрузка...