1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Смена ника (логина)

Тема в разделе "FAQ по сайту", создана пользователем Dasha, 27 ноя 2012.

1. Dreamer

Dreamer Волшебник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Настоящий ник: Н@стюш@
    Желаемый: Dreamer
    Причина: Хочу открыть у вас мастерскую, но проблема в том, что все мои работы подписаны ником Dreamer, а здесь я Н@стюш@. Не хочу чтоб возникли какие то проблемы. За ранее спасибо...

2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    Н@стюш@,хорошо, без проблем.

3. Dreamer

Dreamer Волшебник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Спасибо, Катюша!!!

4. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Дошла и до меня очередь =)
    1. Настоящий ник: PadmeAmidala
    2. Желаемый: ChiNeko
    3. Причина: Все таки называться именем персонажа на чье имя есть авторские права неправильно. Решила замаскироваться под няшного кота XD Просто меня еще просвятили по этому делу и в итоге я пришла к выводу что лучше иметь свой собственный выдуманный ник.

Готово

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  5. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    ChiNeko,поставь свой прошлый ник и настоящий в подписи :)

6. Lucy

Lucy Волшебник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Lucy96
    Lucy
    Публикую собственные работы, давно на разных сайтах зарегистрирована под этим ником на разных сайтах, есть собственные блоги (ссылки могу предоставить). Хочу открыть мастерскую. Ник проверяла на незанятость, мне выдало всего один профиль, мой. Хотя при регистрации сказали что занят...
    Я прочёла правила и ставлю свой прошлый ник и настоящий на месяц в подписи

7. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    759
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    88
    Lucy96, добрый вечер!

Ник действительно занят другим пользователем, только написан с маленькой буквы. Но, ввиду длительной неактивности и отсутствия каких-либо сообщений на форуме от этого пользователя, мы можем сделать для вас исключение и освободить ник, но при условии, если вы действительно готовы открыть мастерскую и радовать нас своими работами длительное время, а не первую неделю активности.
    Не в обиду будет сказано, но поверьте, были у нас уже такие креаторы, которые открывали мастерскую, выкладывали 3-10 работ и пропадали в направлении других сайтов, а к нам более не заглядывали даже в гости. :)
    У вас будет замечательная возможность разместить ссылку на ваш блог в первом сообщении-шапке мастерской, т.к. мы поддерживаем и рекламируем талантливых креаторов, и боремся с воровством и плагиатом работ!
    (ссылка на блог только при условии, что это действительно ваш креаторский блог, а не ссылка на другой сайт по симс-тематике).

8. Lucy

Lucy Волшебник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Спасибо большое. На данный момент у меня много работ накопилось, и я месяца три только предыдущие буду публиковать... Тем более что иетерес только растёт и есть планы на будущее.
    Один вопрос, я так и не нашла правил форума, ну или хотя бы правил создания мастерской. Можно ссылочку?

9. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    759
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    88
    Lucy96, ник изменен на Lucy.
    Добро пожаловать))

Правила оформления мастерской и все необходимые инструкции и ссылочки - ТУТ.
    Думаю, вы уже обратили внимание, что в каждом из разделов по той или иной части игры есть свой подфорум для мастерских?) http://prntscr.com/5sgw3f

Чудесно))) всегда интересно наблюдать развитие навыков и таланта художника ;)
    Так что с удовольствием посмотрим и старые, и новые работы!

10. Lucy

Lucy Волшебник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Маахиса, спасибо большое! А про подфорумы я это давно заметила, такое на многих сайтах.

Поделиться этой страницей

Загрузка...