• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Техподдержка Смена никнейма (логина)

Dasha

Друг
Реакции
44
Ник (от англ. nickname) используется на сайте в виде вашего второго имени, псевдонима, прозвища. У каждого зарегистрированного в сети Интернет есть собственный никнейм (иногда не один), и вас запоминают по нему в том или ином сообществе, где вы общаетесь.

Смена никнейма

Не желательна, поскольку другие симмеры запоминают вас и могут не узнать после смены имени.
  • В некоторых случаях смена ника может пойти вам на пользу, выделить из толпы, сделать запоминающимся, особенно если ваш прошлый выбор - это смесь букв с цифрами, "заборчик", не читаемое словосочетание и пр.
  • Происходит путаница в темах, поскольку при цитировании вас другими симмерами в сообщениях остается ваш старый никнейм - становится непонятным, к кому обращались.
  • Если вы активист, имеете более 250 сообщений, или ведете творческие темы, то смена ника нежелательна, но везде есть исключения. Вам следует поставить старый никнейм в подпись на 6 и более месяцев.

Вы можете сменить свой никнейм, если

1. вы активист ранга «Приверженец» и выше
  2. ник состоит из цифр и несвязного набора букв
  3. допущена ошибка при регистрации (опечатка, нет заглавной буквы, ошибочное указание персональных данных и пр.)
  4. есть весомая причина (к примеру, вы хотите публиковать свои авторские работы, но на нашем сайте зарегистрировались под другим именем)
  5. любая другая причина - на усмотрение Администрации
Администрация оставляет за собой право на отказ в смене никнейма с указанием причины.

Спорные ситуации

Что запрещено:

• Запрещено регистрироваться под провокационными (религиозные, политические деятели, диктаторы и т.п.), вводящими в заблуждение (принадлежность к администрации, команде сайта), нецензурными, пропагандирующими запрещенные вещества, откровенно вульгарными, обозначающими болезни никами.
  • Запрещена перерегистрация для смены ника.
  • Аккаунт, зарегистрированный с заведомо запрещенным ником, блокируется без возможности восстановления.
Примечания по никам

Заявка на смену ника:
  1. Действующий никнейм
  2. Новый никнейм
  3. Причина смены никнейма
  4. Я прочёл(ла) правила и публикую свой прошлый никнейм в подписи на 6 и более месяцев

Последнее редактирование модератором:

Orabelle Gauthier

Активист
Реакции
154
Спасибушки))) :murrmurr
:madness И не выговоришь, если даже постараться))...
Орабель Готье :foxhihi в игре по-русски написано, а на сайте решила пусть будет на английском/французском ))
А что с прошлой симкой-блондинкой? Она уже не фаворит?)
Я же ее чисто под холостяка делала, а на аву ставила, чтобы было удобней участникам понимать кто из героев пишет))
Теперь у меня новая симочка, вот ее и хочу в команду сайта. :nicefl Я тебе ее скину.
P.S. атата, кто теперь будет по всем статьям редактировать твой ник (в конце статьи в авторстве?) :obvious:grumpy
:problem Упс...

Сверху Снизу