• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Смена никнейма (логина)

Спасибушки))) :murrmurr
:madness И не выговоришь, если даже постараться))...
Орабель Готье :foxhihi в игре по-русски написано, а на сайте решила пусть будет на английском/французском ))
А что с прошлой симкой-блондинкой? Она уже не фаворит?)
Я же ее чисто под холостяка делала, а на аву ставила, чтобы было удобней участникам понимать кто из героев пишет))
Теперь у меня новая симочка, вот ее и хочу в команду сайта. :nicefl Я тебе ее скину.
P.S. атата, кто теперь будет по всем статьям редактировать твой ник (в конце статьи в авторстве?) :obvious:grumpy
:problem Упс...
 
Скажите пожалуйста, а если я недавно пришла, у меня нет весомой причины сменить никнейм, можно ли все же сделать исключение? Я объясню.
Все дело в том, что поскольку я старожил другого сайта по симс, то зарегистрировалась тут под другим именем, чтобы меня не узнали знакомые с того сайта (не секрет, что некоторые симоводы сидят на нескольких форумах одновременно, думаю на меня не посмотрят как на предателя, но все же не хочется портить отношения). Я не думала, что тут буду проводить время, зарегистрировалась чтобы посмотреть урок по симс 4. Но за этот месяц я разобщалась тут, осмотрелась и мне понравилась атмосфера. Хочу сменить никнейм на более приятный мне, а не этот непонятный Munirch, набранный наобум.:imashamed
 
Назад
Сверху Снизу