• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Смена никнейма (логина)

Настоящий ник: Н@стюш@
Желаемый: Dreamer
Причина: Хочу открыть у вас мастерскую, но проблема в том, что все мои работы подписаны ником Dreamer, а здесь я Н@стюш@. Не хочу чтоб возникли какие то проблемы. За ранее спасибо...

Изменение логина с Н@стюш@ на Dreamer
10.11.13 BonaQua
 
Дошла и до меня очередь =)
1. Настоящий ник: PadmeAmidala
2. Желаемый: ChiNeko
3. Причина: Все таки называться именем персонажа на чье имя есть авторские права неправильно. Решила замаскироваться под няшного кота XD Просто меня еще просвятили по этому делу и в итоге я пришла к выводу что лучше иметь свой собственный выдуманный ник.

Изменение логина с PadmeAmidala на ChiNeko
17.04.14 BonaQua
 
Последнее редактирование модератором:
ChiNeko,поставь свой прошлый ник и настоящий в подписи :)
 
Lucy96
Lucy
Публикую собственные работы, давно на разных сайтах зарегистрирована под этим ником на разных сайтах, есть собственные блоги (ссылки могу предоставить). Хочу открыть мастерскую. Ник проверяла на незанятость, мне выдало всего один профиль, мой. Хотя при регистрации сказали что занят...
Я прочёла правила и ставлю свой прошлый ник и настоящий на месяц в подписи

Изменение логина с Lucy96 на Lucy
14.01.15 Маахиса
 
Lucy96, добрый вечер!

Lucy96;32659 написал(а):
Ник проверяла на незанятость, мне выдало всего один профиль, мой. Хотя при регистрации сказали что занят...
Ник действительно занят другим пользователем, только написан с маленькой буквы. Но, ввиду длительной неактивности и отсутствия каких-либо сообщений на форуме от этого пользователя, мы можем сделать для вас исключение и освободить ник, но при условии, если вы действительно готовы открыть мастерскую и радовать нас своими работами длительное время, а не первую неделю активности.
Не в обиду будет сказано, но поверьте, были у нас уже такие креаторы, которые открывали мастерскую, выкладывали 3-10 работ и пропадали в направлении других сайтов, а к нам более не заглядывали даже в гости. :)
Lucy96;32659 написал(а):
есть собственные блоги (ссылки могу предоставить)
У вас будет замечательная возможность разместить ссылку на ваш блог в первом сообщении-шапке мастерской, т.к. мы поддерживаем и рекламируем талантливых креаторов, и боремся с воровством и плагиатом работ!
(ссылка на блог только при условии, что это действительно ваш креаторский блог, а не ссылка на другой сайт по симс-тематике).
 
Маахиса;32661 написал(а):
при условии, если вы действительно готовы открыть мастерскую и радовать нас своими работами длительное время, а не первую неделю активности.
Спасибо большое. На данный момент у меня много работ накопилось, и я месяца три только предыдущие буду публиковать... Тем более что иетерес только растёт и есть планы на будущее.
Один вопрос, я так и не нашла правил форума, ну или хотя бы правил создания мастерской. Можно ссылочку?
 
Lucy96, ник изменен на Lucy.
Добро пожаловать))

Правила оформления мастерской и все необходимые инструкции и ссылочки - ТУТ.
Думаю, вы уже обратили внимание, что в каждом из разделов по той или иной части игры есть свой подфорум для мастерских?) http://prntscr.com/5sgw3f

Lucy96;32662 написал(а):
На данный момент у меня много работ накопилось, и я месяца три только предыдущие буду публиковать...
Чудесно))) всегда интересно наблюдать развитие навыков и таланта художника ;)
Так что с удовольствием посмотрим и старые, и новые работы!
 
Маахиса, спасибо большое! А про подфорумы я это давно заметила, такое на многих сайтах.
 
Назад
Сверху Снизу