• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Смена никнейма (логина)

Прошу сменить мой форумный ник :)

1. Настоящий никнейм - MoonAmoon
2. Новый никнейм - Daniel Rey
3. Причина смены никнейма - ник MoonAmoon я позаимствовал у одной приятной леди, т.к., когда регистрировался тут, не хотел светить свой настоящий ник (на это было много разных причин, многие их которых - личного характера, а не моя блажь). ник Daniel Rey - мой настоящий, я пользуюсь им уже очень давно.
4. Я прочёл правила и ставлю свой прошлый ник и настоящий на месяц в подписи.

Изменение логина с MoonAmoon на Daniel Rey
14.01.15 Маахиса
 
Здравствуйте! Можно сменить ник.
1. Настоящий никнейм - Diamond
2. Новый никнейм - Rivaena
3. Причина смены никнейма - собираюсь открыть мастерскую под ником которым работаю, долгое время. Ник "Diamond" был взят случайно и всего лишь чтобы попросить поставить баннер. ( Не знала же я что тут мне понравится)
4. Я прочёл правила и ставлю свой прошлый ник и настоящий на месяц в подписи.

Изменение логина с Diamond на Rivaena
09.07.15 BonaQua
 
Действующий никнейм: aytieva
Новый никнейм: Vivien
Причина смены никнейма: регистрировалась на форуме через ВК.
Я прочла правила и ставлю свой прошлый ник и настоящий на месяц в подписи.

Изменение логина с aytieva на Vivien
18.02.16 Маахиса
 
Последнее редактирование:
aytieva;36048 написал(а):
Действующий никнейм: aytieva
Новый никнейм: Vivien
Причина смены никнейма: регистрировалась на форуме через ВК.
Я прочла правила и ставлю свой прошлый ник и настоящий на месяц в подписи.

Изменила ник.
Приятного времяпровождения на форуме. :gratz:playful
 
  • Действующий никнейм - Damon
  • Новый никнейм - PinkRabbit
  • Причина смены никнейма – Активность в других играх\проектах под выше указаным ником, так же думаю возобновить свою активность на данном сайте, но под новым ником. К тому же старым ником нигде не пользуюсь.
  • Я прочёл правила и публикую свой прошлый и настоящий никнеймы в подписи на долгое время (думаю, будет более уместным из-за старой (какой бы не была) активности опубликовать старый ник на долгое время).

Изменение логина с Damon на PinkRabbit
23.08.19 Маахиса
 
  • Действующий никнейм - Damon
  • Новый никнейм - PinkRabbit
  • Причина смены никнейма – Активность в других играх\проектах под выше указаным ником, так же думаю возобновить свою активность на данном сайте, но под новым ником. К тому же старым ником нигде не пользуюсь.
  • Я прочёл правила и публикую свой прошлый и настоящий никнеймы в подписи на долгое время (думаю, будет более уместным из-за старой (какой бы не была) активности опубликовать старый ник на долгое время).
Ник изменен.
А в подписи пусть остается столько, сколько тебе удобно. :wink
 
  • Действующий никнейм - Felicity
  • Новый никнейм - Orabelle Gauthier
  • Причина смены - п.1 активист сайта, п.3 меняю ник в соответствии со своей игровой ГГ и для предоставления ее администрации в команду сайта.
  • Я прочёл(ла) правила и публикую свой прошлый и настоящий никнеймы в подписи на месяц.

Изменение логина с Felicity на Orabelle Gauthier
17.09.19 Маахиса
 
@Orabelle Gauthier, ник изменен. :coffee

Новый никнейм - Orabelle Gauthier
:madness И не выговоришь, если даже постараться))...
п.3 меняю ник в соответствии со своей игровой ГГ и для предоставления ее администрации в команду сайта
А что с прошлой симкой-блондинкой? Она уже не фаворит?)
(кстати да, у меня ее нету)

P.S. атата, кто теперь будет по всем статьям редактировать твой ник (в конце статьи в авторстве?) :obvious:grumpy
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу