• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Смена никнейма (логина)

Dasha

Друг
Сообщения
591
Реакции
44
Ник (от англ. nickname) используется на сайте в виде вашего второго имени, псевдонима, прозвища. У каждого зарегистрированного в сети Интернет есть собственный никнейм (иногда не один), и вас запоминают по нему в том или ином сообществе, где вы общаетесь.

Смена никнейма

Не желательна, поскольку другие симмеры запоминают вас и могут не узнать после смены имени.
  • В некоторых случаях смена ника может пойти вам на пользу, выделить из толпы, сделать запоминающимся, особенно если ваш прошлый выбор - это смесь букв с цифрами, "заборчик", не читаемое словосочетание и пр.
  • Происходит путаница в темах, поскольку при цитировании вас другими симмерами в сообщениях остается ваш старый никнейм - становится непонятным, к кому обращались.
  • Если вы активист, имеете более 250 сообщений, или ведете творческие темы, то смена ника нежелательна, но везде есть исключения. Вам следует поставить старый никнейм в подпись на 6 и более месяцев.

Вы можете сменить свой никнейм, если

  1. вы активист ранга «Приверженец» и выше
  2. ник состоит из цифр и несвязного набора букв
  3. допущена ошибка при регистрации (опечатка, нет заглавной буквы, ошибочное указание персональных данных и пр.)
  4. есть весомая причина (к примеру, вы хотите публиковать свои авторские работы, но на нашем сайте зарегистрировались под другим именем)
  5. любая другая причина - на усмотрение Администрации
Администрация оставляет за собой право на отказ в смене никнейма с указанием причины.

Спорные ситуации

Что запрещено:

  • Запрещено регистрироваться под провокационными (религиозные, политические деятели, диктаторы и т.п.), вводящими в заблуждение (принадлежность к администрации, команде сайта), нецензурными, пропагандирующими запрещенные вещества, откровенно вульгарными, обозначающими болезни никами.
  • Запрещена перерегистрация для смены ника.
  • Аккаунт, зарегистрированный с заведомо запрещенным ником, блокируется без возможности восстановления.
Примечания по никам

Заявка на смену ника:
  1. Действующий никнейм
  2. Новый никнейм
  3. Причина смены никнейма
  4. Я прочёл(ла) правила и публикую свой прошлый никнейм в подписи на 6 и более месяцев
 
Последнее редактирование модератором:
Dominus, ваш запрос рассматривался дольше установленного в правилах срока из-за возможного наличия заведомо ложной информации в вашем сообщении.
Администрация посовещалась и решила, что нет объективной причины для смены ника раньше установленного срока, так как:

1. Читайте правила темы:
Felona;552 написал(а):
Смена ника возможна не чаще чем раз в полгода для каждого пользователя и если у Вас есть как минимум 50 сообщений.

2. Вы не являетесь активистом форума.

3. Вы изначально пренебрежительно отнеслись к нашему сайту, свидетельством служит ваше сообщение:
Dominus;5593 написал(а):
написал в ник.. то, что первое в голову попалось, ибо я не хотел на долго задерживаться здесь
К своему нику нужно подходить ответственно, неважно зашли вы на интересный сайт или не интересный.

4. Если вы хотите сменить ник, потому что на других ресурсах зарегистрированы под другим ником, то:
- предоставьте пожалуйста перечень тех ресурсов
- предоставьте скрины, на которых четко видно ваш профиль на сайте с указанием даты регистрации
В противном случае мы будем считать ваши заявления откровенным враньем, т.к. при проверке этого ника Гугл не выдал никаких результатов по данному запросу.

В то же время у вас всегда остается выбор:​
Если вы считаете, что ничем никому не обязаны и не желаете предоставлять какие-либо доказательства, то можете проигнорировать это сообщение, но это также будет означать, что вы не имеете права требовать смены ника ранее установленных на сайте правил.
 
Последнее редактирование:
Dominus;5593 написал(а):
бла бла бла

Последний раз редактировалось Dominus; 16.03.2013 в 13:53.

За неуважение и удаление резолюции администраторов из своего сообщения выдаю предупреждение.

Предупреждаю, что за повторные игнорирования замечаний администрации, нарушения правил сайта последует бан вашего аккаунта.
 
Felona;552 написал(а):
- смена ника без важных причин производится раз в полгода

Настоящий никнейм bright.light
Новый никнейм victoria_sunshine
Причина смены никнейма указана выше, хочу сменить ник на что-то более серьёзное, новым ником будет приятнее подписывать своё творчество, к тому же данный ник более содержательный и закреплён лично за мной на многих сайтах

Я прочла правила и ставлю свой прошлый ник и настоящий на месяц в подписи​

Изменение логина с bright.light на victoria_sunshine
30.04.13 BonaQua
 
Настоящий ник: Esterlita
Желаемый ник: Runi
Причина смены: Мой текущий ник очень сложен, странен и не имеет ни перевода, не смысла. По сути это просто титул, который я "стащила" у какого-то пользователя с другого сайта. Он не авторский. Плюс, ник не присущ мне - я сама очень простая и дружелюбная, а ник в свою очередь доказывает обратное. Runi - довольно милый, краткий и ложащийся на слух ник.

Если не поменяете, то пойму, хоть и огорчусь. :)

Изменение логина с Esterlita на Runi
28.05.13 BonaQua
 
Esterlita, хорошо, но это должно быть твоё точное продуманное решение)
И,пожалуйста...

Felona;552 написал(а):
Я прочёл(ла) правила и ставлю свой прошлый ник и настоящий на месяц в подписи
 
  • Нравится
Реакции: Runi
BonaQua, если надо, то сейчас же поставлю. Решение продуманное.
Я таким странным ником уже нигде не пользуюсь.
 
Назад
Сверху Снизу