• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Это интересно Смерть от нападения акулы в The Sims 4?!

Маахиса

Ведущий фестиваля

Фото из видео HollieBB

21 июня 2019 г. наконец-то вышло :tropicalp: дополнение, посвященное пляжному отдыху! Игроки просили пляжи и возможность плавать в Sims 4 еще с 2004 года, но, по какой-то причине, разработчики отложили это дополнение на целых 5 лет. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Еще предстоит оценить всю полноту и разнообразие нового геймплея, но сейчас я хочу поговорить только об одной возможности. Да, пляжи и открытый океан - это здорово, но еще никогда в серии игр «The Sims» не было акул, нападающих на симов. :shock Только представьте, ваш сим наконец-то добрался до океана и залез в воду... (а плавать пока возможно только в Сулани, новом городе)... и тут рядом с ним начинает крутится акулий плавник. Правда интересно? И страшно одновременно... :fear

Посмотрите это видео от HollieBB. Она рассказывает про новый вид смерти в «The Sims 4», показывает карту города, но если вас интересуют только моменты с акулами, то смотрите с начала до 01:29. После 4:00 можно увидеть:
  • как смерть забирает душу сима в океане
  • новый вид урны с прахом
  • мудлет напряжения от появления акульего плавника рядом
  • мудлет напряжения от того, что сима кто-то дернул за ногу

P.S.: есть достоверная информация, что русалки могут спасти вашего сима от акулы, но в этом видео такой момент не показан.

Последнее редактирование:

LaSombra

#Команда проказников
Продавец сувениров
Акулы - это жестоко... :affright Значит, если акула сгрызла сима - это гуманно и не вредит детской психике, а вот грабители в симс 4 - это табу. Где тут логика?
Конечно, здорово, что они расширяют такие списки, как виды смерти, места для вуху... но не считаю смерть от нападения акулы более гуманной, чем ограбление. Тем более, что воришки в симс никогда не вызывали особого негатива.

Маахиса

Ведущий фестиваля
@LaSombra, ну что ты как бабку ворчливая? Всем акулы нравятся, а тебе нет. :biggrin
Шучу, я тоже удивлена этим. Хотя, признаюсь, я в восторге от нового городка и его атмосферы. :inlove Кажется, это тот случай, когда хочется похвалить разработчиков, что не выпустили аддон на скорую руку, а действительно его проработали и зашли совсем с другой стороны, чем в прошлых частях игры.

Кстати, видела Мауи в трейлере дополнения? :shy :eccentric

LaSombra

#Команда проказников
Продавец сувениров
@Маахиса, хочу и ворчу. Вот в мои годы такого не было... нет... :m.laugh
Хотя, признаюсь, я в восторге от нового городка и его атмосферы. :inlove Кажется, это тот случай, когда хочется похвалить разработчиков, что не выпустили аддон на скорую руку, а действительно его проработали и зашли совсем с другой стороны, чем в прошлых частях игры.
Да, и правда. Согласна с тобой. Хотя в симс 2 тоже была островная локация? Разве нет?
Кстати, видела Мауи в трейлере дополнения? :shy :eccentric
:m.laugh Да! И ты тоже заметила! :thumbsup

Маахиса

Ведущий фестиваля
Хотя в симс 2 тоже была островная локация? Разве нет?
Да - остров Твикки. Но там была гавайская тема, а тут полинезийская. Да хоть снова была бы гавайская, я очень рада, что нам наконец-то вернули пляжи...

Orabelle Gauthier

#Команда шутников
Продавец сувениров
:affright Значит, если акула сгрызла сима - это гуманно и не вредит детской психике, а вот грабители в симс 4 - это табу. Где тут логика?
:biggrin :m.cry
:m.laugh Да! И ты тоже заметила! :thumbsup
И я! И я! :eccentric
Да - остров Твикки. Но там была гавайская тема, а тут полинезийская.
Самая любимая локация для отпуска была... не считая деревни Такемицу. Ностальгия... :socute
Еще не играла, но, надеюсь, новый аддон будет так же хорош, как о нем заявлено.

P.S. жадины, делитесь скринами кто играет! :surprise:m.laugh

LaSombra

#Команда проказников
Продавец сувениров
@Felicity, постараюсь закинуть скрины на днях)))
Новый мир потрясающий. Прям тропический рай настоящий... я обалдела от такой красоты. Тут разработчики действительно молодцы, постарались.

Аметиста

#Команда проказников
Продавец сувениров
Страааааашно!:m.cry
Ха, но я читер, коды все дела и вуаля! :youruleАкулы не так и страшны, ибо не встречала.
Но надо! Я люблю необычное, а тут хоть какое-то взаимодействие с морским миром. :tomfool:sohappy
Все же видели, как в третьих акула могла напасть :hardcore

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Аметиста Аметиста:
    Проказники где?

:eeem
  • Аметиста Аметиста:
    Ливсимер, ты подозрительно добрый, да-да.
  • Маахиса Маахиса:
    @Аметиста, @Рагнхильд, привет, девчата)) :foxlady:happy
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, привет! Хочешь покажу фокус, как мармеладка исчезает у меня во рту?
  • Маахиса Маахиса:
    @Аметиста, а бот просто подлищывается, а сам подлость замышляет)))
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, ну и животик! На каком ты сроке?
  • Маахиса Маахиса:
    Вот видишь? :angry:foxlaugh
  • Аметиста Аметиста:
    Ну шутииит же :eeem
  • Livesimer Livesimer:
    VitaV присоединился(лась) к комнате.
  • VitaV VitaV:
    Всем привет сторонникам и противникам !!! ))) :bebebe :hello
  • Livesimer Livesimer:
    @VitaV, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • VitaV VitaV:
    Ненадолго заглянула, я симс наконец обновила и уже закончила моды пересматривать!!! УХ, каждое обновление - проверка модов, это иногда затягивается на пару дней!!! Играть некогда )))
  • Livesimer Livesimer:
    @VitaV, Не игра, а целое событие! У нас проходит фестиваль «Шутки и забавы», жми на баннер вверху страницы в объявлении!
  • VitaV VitaV:
    Отличная идея!!! :smile
  • Аметиста Аметиста:
    @VitaV, да, моды проверить не так просто :tsarap
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    @VitaV, сисишки рулят)))) не люблю моды ((( хотя с ними интереснее!!!
  • Аметиста Аметиста:
    @Рагнхильд, много в модах интересного :flirt как минимум режим строительства, все коды, нпс контроль, кв и больше колонок, а также пропуск интро и плеер поз :ehidna
  • Аметиста Аметиста:
    @VitaV, как успехи в проверке? У меня почти 100 Гб папка Модс и это каждый раз боль:tsss
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, привет! Хочешь покажу фокус, как мармеладка исчезает у меня во рту?
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Маахиса Маахиса:
    Всем доброе утро и хорошего дня))):coffee
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Маахиса Маахиса: Всем доброе утро и хорошего дня))):coffee
    Сверху Снизу