1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Это интересно! Смерть от нападения акулы в The Sims 4?!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Маахиса, 26 июн 2019.

1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    88
    Смерть от нападения акулы в The Sims 4?!

Фото из видео HollieBB

21 июня 2019 г. наконец-то вышло :tropicalp: дополнение, посвященное пляжному отдыху! Игроки просили пляжи и возможность плавать в Sims 4 еще с 2004 года, но, по какой-то причине, разработчики отложили это дополнение на целых 5 лет. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Еще предстоит оценить всю полноту и разнообразие нового геймплея, но сейчас я хочу поговорить только об одной возможности. Да, пляжи и открытый океан - это здорово, но еще никогда в серии игр «The Sims» не было акул, нападающих на симов. :shock Только представьте, ваш сим наконец-то добрался до океана и залез в воду... (а плавать пока возможно только в Сулани, новом городе)... и тут рядом с ним начинает крутится акулий плавник. Правда интересно? И страшно одновременно... :fear

Посмотрите это видео от HollieBB. Она рассказывает про новый вид смерти в «The Sims 4», показывает карту города, но если вас интересуют только моменты с акулами, то смотрите с начала до 01:29. После 4:00 можно увидеть:
    • как смерть забирает душу сима в океане
    • новый вид урны с прахом
    • мудлет напряжения от появления акульего плавника рядом
    • мудлет напряжения от того, что сима кто-то дернул за ногу

P.S.: есть достоверная информация, что русалки могут спасти вашего сима от акулы, но в этом видео такой момент не показан.

Последнее редактирование: 26 июн 2019
    Felicity нравится это.
  2. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    22
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    28
    Акулы - это жестоко... :affright Значит, если акула сгрызла сима - это гуманно и не вредит детской психике, а вот грабители в симс 4 - это табу. Где тут логика?
    Конечно, здорово, что они расширяют такие списки, как виды смерти, места для вуху... но не считаю смерть от нападения акулы более гуманной, чем ограбление. Тем более, что воришки в симс никогда не вызывали особого негатива.

3. Маахиса

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    88
    @LaSombra, ну что ты как бабку ворчливая? Всем акулы нравятся, а тебе нет. :biggrin
    Шучу, я тоже удивлена этим. Хотя, признаюсь, я в восторге от нового городка и его атмосферы. :inlove Кажется, это тот случай, когда хочется похвалить разработчиков, что не выпустили аддон на скорую руку, а действительно его проработали и зашли совсем с другой стороны, чем в прошлых частях игры.

Кстати, видела Мауи в трейлере дополнения? :shy :eccentric

4. LaSombra

Медиа:
    22
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    28
    @Маахиса, хочу и ворчу. Вот в мои годы такого не было... нет... :m.laugh
    Да, и правда. Согласна с тобой. Хотя в симс 2 тоже была островная локация? Разве нет?
    :m.laugh Да! И ты тоже заметила! :thumbsup

5. Маахиса

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    88
    Да - остров Твикки. Но там была гавайская тема, а тут полинезийская. Да хоть снова была бы гавайская, я очень рада, что нам наконец-то вернули пляжи...

Аметиста нравится это.
  6. Orabelle Gauthier

Orabelle Gauthier Команда форума Модератор

Медиа:
    78
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    28
    :biggrin :m.cry
    И я! И я! :eccentric
    Самая любимая локация для отпуска была... не считая деревни Такемицу. Ностальгия... :socute
    Еще не играла, но, надеюсь, новый аддон будет так же хорош, как о нем заявлено.

P.S. жадины, делитесь скринами кто играет! :surprise:m.laugh

7. LaSombra

Медиа:
    22
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    28
    @Felicity, постараюсь закинуть скрины на днях)))
    Новый мир потрясающий. Прям тропический рай настоящий... я обалдела от такой красоты. Тут разработчики действительно молодцы, постарались.

8. Аметиста

Аметиста Команда форума Команда сайта

Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Страааааашно!:m.cry
    Ха, но я читер, коды все дела и вуаля! :youruleАкулы не так и страшны, ибо не встречала.
    Но надо! Я люблю необычное, а тут хоть какое-то взаимодействие с морским миром. :tomfool:sohappy
    Все же видели, как в третьих акула могла напасть :hardcore

Поделиться этой страницей

Загрузка...