Это интересно Смерть от нападения акулы в The Sims 4?!

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636

Фото из видео HollieBB

21 июня 2019 г. наконец-то вышло :tropicalp: дополнение, посвященное пляжному отдыху! Игроки просили пляжи и возможность плавать в Sims 4 еще с 2004 года, но, по какой-то причине, разработчики отложили это дополнение на целых 5 лет. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Еще предстоит оценить всю полноту и разнообразие нового геймплея, но сейчас я хочу поговорить только об одной возможности. Да, пляжи и открытый океан - это здорово, но еще никогда в серии игр «The Sims» не было акул, нападающих на симов. :shock Только представьте, ваш сим наконец-то добрался до океана и залез в воду... (а плавать пока возможно только в Сулани, новом городе)... и тут рядом с ним начинает крутится акулий плавник. Правда интересно? И страшно одновременно... :fear

Посмотрите это видео от HollieBB. Она рассказывает про новый вид смерти в «The Sims 4», показывает карту города, но если вас интересуют только моменты с акулами, то смотрите с начала до 01:29. После 4:00 можно увидеть:
  • как смерть забирает душу сима в океане
  • новый вид урны с прахом
  • мудлет напряжения от появления акульего плавника рядом
  • мудлет напряжения от того, что сима кто-то дернул за ногу

P.S.: есть достоверная информация, что русалки могут спасти вашего сима от акулы, но в этом видео такой момент не показан.
 
Последнее редактирование:
Акулы - это жестоко... :affright Значит, если акула сгрызла сима - это гуманно и не вредит детской психике, а вот грабители в симс 4 - это табу. Где тут логика?
Конечно, здорово, что они расширяют такие списки, как виды смерти, места для вуху... но не считаю смерть от нападения акулы более гуманной, чем ограбление. Тем более, что воришки в симс никогда не вызывали особого негатива.
 
@LaSombra, ну что ты как бабку ворчливая? Всем акулы нравятся, а тебе нет. :biggrin
Шучу, я тоже удивлена этим. Хотя, признаюсь, я в восторге от нового городка и его атмосферы. :inlove Кажется, это тот случай, когда хочется похвалить разработчиков, что не выпустили аддон на скорую руку, а действительно его проработали и зашли совсем с другой стороны, чем в прошлых частях игры.

Кстати, видела Мауи в трейлере дополнения? :shy :eccentric
 
@Маахиса, хочу и ворчу. Вот в мои годы такого не было... нет... :m.laugh
Хотя, признаюсь, я в восторге от нового городка и его атмосферы. :inlove Кажется, это тот случай, когда хочется похвалить разработчиков, что не выпустили аддон на скорую руку, а действительно его проработали и зашли совсем с другой стороны, чем в прошлых частях игры.
Да, и правда. Согласна с тобой. Хотя в симс 2 тоже была островная локация? Разве нет?
Кстати, видела Мауи в трейлере дополнения? :shy :eccentric
:m.laugh Да! И ты тоже заметила! :thumbsup
 
Хотя в симс 2 тоже была островная локация? Разве нет?
Да - остров Твикки. Но там была гавайская тема, а тут полинезийская. Да хоть снова была бы гавайская, я очень рада, что нам наконец-то вернули пляжи...
 
:affright Значит, если акула сгрызла сима - это гуманно и не вредит детской психике, а вот грабители в симс 4 - это табу. Где тут логика?
:biggrin :m.cry
:m.laugh Да! И ты тоже заметила! :thumbsup
И я! И я! :eccentric
Да - остров Твикки. Но там была гавайская тема, а тут полинезийская.
Самая любимая локация для отпуска была... не считая деревни Такемицу. Ностальгия... :socute
Еще не играла, но, надеюсь, новый аддон будет так же хорош, как о нем заявлено.

P.S. жадины, делитесь скринами кто играет! :surprise:m.laugh
 
@Felicity, постараюсь закинуть скрины на днях)))
Новый мир потрясающий. Прям тропический рай настоящий... я обалдела от такой красоты. Тут разработчики действительно молодцы, постарались.
 
Страааааашно!:m.cry
Ха, но я читер, коды все дела и вуаля! :youruleАкулы не так и страшны, ибо не встречала.
Но надо! Я люблю необычное, а тут хоть какое-то взаимодействие с морским миром. :tomfool:sohappy
Все же видели, как в третьих акула могла напасть :hardcore
 
Назад
Сверху Снизу