Слухи Смогут ли симы плавать в реках и океанах? Новое дополнение тропический отпуск?

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Всем привет! Все уже ознакомились с обновлением для симс 4 от 12 декабря?
Вот что мы там увидели, и о чем можно поговорить сегодня.


Итак, факт в том, что мы видим Санту с доской для серфинга. Под ногами у Санты песок, на серфе изображена пальма. А теперь давайте подумаем, что это может означать?
  • Возможно, будет новое дополнение тропический Отпуск/Vacations. :glamur
  • Возможно, симы наконец-то смогут плавать в реках, озерах и океанах без кодов/модов/глюков.
  • Кто-то слышал информацию о том, что разработчики технически не могут воплотить в жизнь плавание в открытых водоемах. В таком случае, серф будет просто бесполезным...
На официальном англоязычном форуме по The Sims разгорелись активные обсуждения предположения о тропическом дополнении. Некоторые пользователи придерживаются мнения, что хоть мы и видим Санту с серфом, это еще ничего не означает. Возможно, это всего лишь новогодние украшения.

:yuhuuu А вы как считаете?

 
Последнее редактирование модератором:
Вау! Я этот момент насчет серфа упустила. :omgomg

Если бы можно надеяться на тропическую отпускную локацию - это просто супер! Если можно будет плавать в открытых водоемах - тоже супер! (в этом плане я очень скучаю за The sims 2 Vacations, там можно было плавать в море).

Может, сделают новый навык, связанный с серфингом? :foxq:happy
Даешь тропический отпуск с пляжами и серфами!:foxhihi
 
@Маахиса, зная, как разработчики могут обломать все надежды и мечты... в общем, мечтать мы можем долго и нудно, но насколько это все осуществимо в игре?
Я бы очень хотела такой вариант Vacations для симс 4, и вот как ты пишешь - с серфингом, с пляжами. :glamur
 
Последнее редактирование модератором:
Ух ты! Если это правда, то я обязательно куплю это дополнение! :tomfool
 
Последнее редактирование модератором:
А владельцам пираток придется томиться в ожидании. Если будет отпуск, я уйду в игру с головой. Кстати локация из игрового набора "в поход" переместилась в отпускную. Может это намек? :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
@Shoko, вполне возможно)) все ждут времена года, а разработчики раз - и выпустят отпуск! :bebebe Впрочем, многие будут только рады))) что мы той погоды не видели, что ли))) :foxhihi
 
Тропический отпуск в симс 4... звучит интересно. А если учесть, что в симс 4 в принципе графика классная, то дополнение может получится очень вкусным.
У меня не было возможности поиграть в острова и русалок в симс 3, там комп просто игру не тянул. Надеюсь, что тут уже все окупится с лихвой.
Только бы эти догадки были правдой...
 
Даешь пляж к Новому Году! :sohappy
Рада буду любому обновлению) Но, конечно, хотелось бы снежок) Не модом, а полноценным дополнением :gifts
Хотя есть большие сомнения, что хоть что-то успеют выпустить :distrust
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, все давно ждут погоду! Разработчики намекают, фанаты собирают факты, и фактов уже много, но погоды еще нет. Думаю, она на очереди, а потом уже отпуск (если будет) :madness
 
Последнее редактирование модератором:
@Lianita, мечты-мечты. А пока не унываем и пользуемся тем, что дают :surprise Разработчик мода тоже постарался :thumbsup:catlover
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу