Статья Социальные группы: ботаники,бунтари,спортсмены в The Sims 3 "Студенческая жизнь"

А с какой(ими) группой(ами) вы бы нашли общие интересы, оказавшись в The Sims 3?


  • Всего проголосовало
    13
Сегодня устроила себе 3 часа безделья, установила наконец университет и попробовала влиться в общество ботаников. Пока что у меня положительное мнение о социальных группах, не хватает групп-неформалов: всяких готов,эмо,хиппи, растаманов...я думаю это было бы просто отпадно
 
BonaQua;7033 написал(а):
всяких готов,эмо,хиппи, растаманов
Мне кажется, что разработчики решили всё это соединить в одну соцгруппу - Бунтари.
 
Wel, ага в очередной раз поленились... ванильки и готы прям так похожи.
Это мечты-мечты :hey , но хотелось бы всё же, чтобы они координально отличались=)))

У нас вверху появился опрос=)
 
Аддон превзошёл мои ожидания. Вообще с возвращением Максиса к работе и новые городки, и новые аддоны стали намного интереснее, чем предыдущие.

Начать с того, что я давно мечтала, чтобы мужчина мог обзаводиться ребёнком, не заводя семьи или не выгоняя мать детёныша. Усыновление — это не то, из усыновлённых детей вырастают клоны, которых я терпеть ненавижу. Вот спасибо ЕА за такую подлянку после выхода Сумерек. Клонирование, которое есть в Поколениях — тоже не то, равно как и дети из машины времени или фонтана желаний — вылезают уже готовые младшеклассники, которые приравниваются к усыновлённым, а из фонтана желаний вообще выходят просто соседи по дому, да ещё злющие и вреднющие. А тут — раз — изучи науку, проведи слайсинг генов у всяких семян, и рано или поздно получишь семечко запретного плода, из которого вырастет младенец в точности похожий на того, кто этот плод сорвёт. Правда, дитё окажется зелёненьким, но если играть для себя, а не отыгрывать династию по строжайшим правилам, то когда ребёнок станет тоддлером, его можно загнать в КАС и сменить скинтон.

Ещё в аддоне появилась куча развлечений. Начиная от бочки с соком, возле которой моих симов обязательно роняют, заканчивая боулингом, в котором мои симы неизменно побеждают.

Нравится то, что университетский диплом (или достижение вершины одной из социальных групп) даёт симу возможность начать карьеру с более высокого уровня.

Страшно нравятся бунтари с их акциями протеста. Даже сим, покинувший университет, может проводить такие акции в своём родном городке и получать за них бонусы. Симы очень смешно кричат в мегафон, а я люблю, когда в игре симы эмоционируют, а не бродят с каменными лицами.

Конечно, стрикинг даёт немало острых ощущений. Мой первый сим, поехавший в университет, готовил себя к карьере учёного. И вот он проводит опыт на испытательном полигоне, а вокруг бегает штук шесть стрикеров.

Рассмешила пародия на ВВП в лице Джастина Кронка, но ещё больше рассмешило имя его жены: Конни. Если вы помните, у ВВП был лабрадор Конни.

Очень понравился студгородок. Административные и учебные здания выполнены в лучших традициях Лиги Плюща.

В общем, впечатлений от аддона много, всё не перечислить.
 
Maga;7417 написал(а):
В общем, впечатлений от аддона много, всё не перечислить.
Вот и у меня так же. Первый раз на акцию протеста смотрела внимательно, все новое, вес интересное. Единственное, хотелось бы больше факультетов.
 
Maga;7417 написал(а):
Аддон превзошёл мои ожидания. Вообще с возвращением Максиса к работе и новые городки, и новые аддоны стали намного интереснее, чем предыдущие.
В принципе, соглашусь с этим.
Maga;7417 написал(а):
Нравится то, что университетский диплом (или достижение вершины одной из социальных групп) даёт симу возможность начать карьеру с более высокого уровня.
Мне тоже это нравится, но минус в том, что не все карьеры, которые пришли в игру с дополнениями учитываются при получении диплома.
Катрина;7418 написал(а):
Единственное, хотелось бы больше факультетов.
Может быть, это было бы и хорошо, но тогда разработчики наверняка бы "схалтурили" и выпустили полусырой аддон, что нам было бы не приятно.
 
Maga;7417 написал(а):
Вообще с возвращением Максиса к работе и новые городки, и новые аддоны стали намного интереснее, чем предыдущие.

наконец-то додумались, а я то и думаю, что мне университет больше всех понравился. Без максиса никуда=) После ухода Уилла Райта всё пошло наперекосяк в действительности.

Maga;7417 написал(а):
Мой первый сим, поехавший в университет, готовил себя к карьере учёного. И вот он проводит опыт на испытательном полигоне, а вокруг бегает штук шесть стрикеров.

это группа поддержки :m.laugh


Maga;7417 написал(а):
Рассмешила пародия на ВВП в лице Джастина Кронка, но ещё больше рассмешило имя его жены: Конни. Если вы помните, у ВВП был лабрадор Конни.

Ты наблюдательная, я бы даже не заметила=))

Мне кстати нравится тот факт ( я в игре не проверяла ещё, но об этом пишут) что статус в соц.группе понижается, стоит только прекратить заниматься деятельностью этих групп.

Wel;7422 написал(а):
тогда разработчики наверняка бы "схалтурили" и выпустили полусырой аддон, что нам было бы не приятно.

Надеюсь с возвращением максис уже поменьше халтуры будет, народ всё же не дурак, они же читают отзывы об их халтуре и продажи падают. Я сейчас вся в ожидании райских островов.
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;7431 написал(а):
Мне кстати нравится тот факт ( я в игре не проверяла ещё, но об этом пишут) что статус в соц.группе понижается, стоит только прекратить заниматься деятельностью этих групп.
Да, надо постоянно поддерживать своё влияние в этих группах, но если что, покупка 1 ступени стоит всего-то 2000 баллов счастья, если вдруг понизится, всегда можно купить.
BonaQua;7431 написал(а):
Надеюсь с возвращением максис уже поменьше халтуры будет, народ всё же не дурак, они же читают отзывы об их халтуре и продажи падают. Я сейчас вся в ожидании райских островов.
Да, я тоже надеюсь, что багов станет поменьше и, кто знает, *мечтательно* вдруг старые косяки исправят :nyam

Мне в Универе нравится всё, кроме одного. Не нравится мне, что и отец, и сын, и внук, и правнук, и многочисленные прапрапраправнуки будут видеть в универе одни и те же физии. Прямо как в путешествиях. Но если для путешествий нам даны 3 страны и там я могу включить TSP, чтобы жители могли стареть-умирать, но перед этим активно плодиться, дабы настрогать новых тауни, то в Универе этот фокус не пройдёт: TSP там глючит со страшной силой и Тваллан настоятельно рекомендует его там не включать.
 
Последнее редактирование модератором:
Я отметила ботанов и бунтарей. Ботаны мне близки своим стремлением к знаниям, а меня хлебом не корми, дай узнать что-нибудь новенькое. Опять же, я даже играя в симсов, читаю, без книжки меня редко можно увидеть, я иногда засыпаю с книжулькой в руках. Благо, она электронная, и страницы не мнутся от такого обращения ;)

Бунтари мне близки своей любовью к авангарду. В принципе, я классику очень уважаю - и в живописи, и в музыке, но и авангард меня не отталкивает, в ушах постоянно то инди, то панк-рок, то ещё какая-то дребезга. А! О! У бунтарей же трава! Трава - это наше всё. Я обычно травой закупаюсь, как на свадьбу, ибо пока дойду от магазина до дома, съедаю живьём половину. Петрушку всякую, укропчик, цицматы, орегано. А вы о чём подумали? ;)
 
Назад
Сверху Снизу