• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «В Оазис Спрингс хорошая погода...» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Соседи в «The Sims 2: Переезд в квартиру»

Катрина

Друг
В The Sims 2 Apartment Life сим который может жить в квартире с компаньоном. Компаньона можно выбрать по телефону или по компьютеру. Вы не можете управлять соседом. Если сосед будет недоволен Вашим симом, он может уехать.
Вы любите добавлять в семью компаньонов? Как Вы относитесь к этой функции?​

Налла

Волшебник
Никогда не нравилась эта функция. Всегда хотелось, чтобы подселили кого-нибудь симпатичного, чтобы можно было выдать из этого такую историю... А приезжают всегда дядьки-уроды. В симс 3 намного больше мне нравятся соседи...

Postfox

Симмер
Мне тоже с соседями никогда не везло - вечно носатых подселяли или кривых-косых. :touchnos Но в общем это классная опция)))

Spitfire

Симмер
Мне тоже с соседями никогда не везло - вечно носатых подселяли или кривых-косых. :touchnos Но в общем это классная опция)))
Точно, всё время были не такие. Я потом уже разобрался, не без помощи подруги, что можно менять было внешность частично хотя бы.
Но в целом, вот этой функции не хватает в The Sims 4.

Love Is Me

Симмер
Обожала квартиры и возможность подселения соседей! А самое крутое, что ты эти квартиры мог сам строить-обустраивать.
Но в целом, вот этой функции не хватает в The Sims 4.
Полностью согласна. Сделали какой-то ограниченный функционал.
Что еще раз подтверждает, что в двойку вкладывали душу, продумывали мелочи...

LaSombra

Активист
Лично я была в восторге от этой возможности. Учитывая тот факт, что в симс 2 все перемещения с участка на участок - это достаточно небыстрый загрузочный экран, то крайне утомляло ходить в соседние дома, чтобы познакомиться с очередным красавцев или поболтать с соседушками. А тут у тебя под боком соседи, которых игра заселяет, чтобы ты не мучался))) да кто ж откажется?

К тому же можно было самостоятельно строить многоквартирные и много этажные дома, а также редактировать общее пространство на этаже - чего не скажешь о продвинутой симс 4.

Enigma

Симмер
Я даже не парилась по поводу соседей-уродцев, просто создавала тех, кого хочу, и подселяла куда надо. Все просто)
Очень не хватает теперь нормальных квартир в симс 4, хотя идея с чертами характера участков и квартир отпадная. Это дает больше реалистичности. Вот бы и для симс 2 что-то такое намутили.

Love Is Me

Симмер
Вот бы и для симс 2 что-то такое намутили.
Я видела много разной одежды для симс 2, ее из четверки конвертируют, но вот больших модов я не встречала.
Лично мне и старенького функционала двойки хватает)) самое главное, что я могу сама строить многоквартирный дом и места в городке предостаточно)) строй - не хочу.

Orabelle Gauthier

Активист
Ой, соседи в симс 2 - бесподобные. На те времена это была вау-возможность! Да и сейчас мне больше нравится, как в двойке реализовано, чем в четверке. Тут соглашусь с большинством наших симмеров)) :friendship
А также добавляло реалистичности то, что соседи тоже шумели-гудели и мешали нашему персонажу жить спокойно))) :saint

Enigma

Симмер
Лично мне и старенького функционала двойки хватает)) самое главное, что я могу сама строить многоквартирный дом и места в городке предостаточно)) строй - не хочу.
Согласна с вами.
А также добавляло реалистичности то, что соседи тоже шумели-гудели и мешали нашему персонажу жить спокойно)))
Мне постоянно стучали в стену и моя симка не высыпалась, вставала с кровати раздраженная. Когда у меня появилось дополнение "Переезд в квартиру", то даже не сразу заметила круги, исходящие от стенки и не могла понять, чем симка недовольна, что вскакивает с постели ни с того ни с сего. :trans

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    LaSombra покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    751228222 покинул(а) комнату.
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!!))))))
  • Livesimer Livesimer:
    @Рагнхильд, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Всё новое!!! Затариваюсь подарками по+
  • Livesimer Livesimer:
    Ruckanchik покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox присоединился(лась) к комнате.
  • Postfox Postfox:
    Желаю всем хорошего дня! :radmilota
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman присоединился(лась) к комнате.
  • Ninja Simsoman Ninja Simsoman:
    Всем приветы!
  • Livesimer Livesimer:
    @Ninja Simsoman, приветствую! Как проходит твой день?
  • Livesimer Livesimer:
    Alex Kim присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman покинул(а) комнату.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем! :redheart
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer Livesimer:
    Lightfire присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    куда все делись?
  • Livesimer Livesimer:
    Lukki присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
  • Livesimer Livesimer:
    Geley покинул(а) комнату.
  • P Polyakkkkk:
    Приветик
  • Livesimer Livesimer:
    @Polyakkkkk, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Livesimer Livesimer:
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: burinis присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу