• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Катрина

Друг
В The Sims 2 Apartment Life сим который может жить в квартире с компаньоном. Компаньона можно выбрать по телефону или по компьютеру. Вы не можете управлять соседом. Если сосед будет недоволен Вашим симом, он может уехать.
Вы любите добавлять в семью компаньонов? Как Вы относитесь к этой функции?​

Налла

Волшебник
Никогда не нравилась эта функция. Всегда хотелось, чтобы подселили кого-нибудь симпатичного, чтобы можно было выдать из этого такую историю... А приезжают всегда дядьки-уроды. В симс 3 намного больше мне нравятся соседи...

Postfox

Энн Бонни
Симмер
Мне тоже с соседями никогда не везло - вечно носатых подселяли или кривых-косых. :touchnos Но в общем это классная опция)))

Spitfire

Черная Борода
Симмер
Мне тоже с соседями никогда не везло - вечно носатых подселяли или кривых-косых. :touchnos Но в общем это классная опция)))
Точно, всё время были не такие. Я потом уже разобрался, не без помощи подруги, что можно менять было внешность частично хотя бы.
Но в целом, вот этой функции не хватает в The Sims 4.

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Обожала квартиры и возможность подселения соседей! А самое крутое, что ты эти квартиры мог сам строить-обустраивать.
Но в целом, вот этой функции не хватает в The Sims 4.
Полностью согласна. Сделали какой-то ограниченный функционал.
Что еще раз подтверждает, что в двойку вкладывали душу, продумывали мелочи...

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
Лично я была в восторге от этой возможности. Учитывая тот факт, что в симс 2 все перемещения с участка на участок - это достаточно небыстрый загрузочный экран, то крайне утомляло ходить в соседние дома, чтобы познакомиться с очередным красавцев или поболтать с соседушками. А тут у тебя под боком соседи, которых игра заселяет, чтобы ты не мучался))) да кто ж откажется?

К тому же можно было самостоятельно строить многоквартирные и много этажные дома, а также редактировать общее пространство на этаже - чего не скажешь о продвинутой симс 4.

Сверху Снизу