Оф. блог Сотрудничество The Sims и проекта It Gets Better началось

А то чего это Турбодрайвер гребет лопатой бабосики за сексмод? :giggle ЕА и Максис должны зарабатывать!
Действительно! Вот нахал! :biggrin
Огромное человеческое спасибо этому моддеру! Без него не было бы моей истории 18+ :woohoo2 :shy
Интересно, вот если так не стесняясь развивают "эту" тему, то может выпустят дополнение 18+ ? :giggle
Думаю, что нет. Они скорее каталог по ЛГБТ тематике выпустят, чем углубятся в 18+ (хотя чем ЛГБТ не 18+ ???) :trans
Как, вроде, у Sims 2 был Эммануэль (вроде тоже пользовательский)
Да, это пользовательский)) в свое время балдела от него, потому что не думала, что в симс в принципе такие интимности возможны. :shy
 
Надеемся, вы и ваши симы отлично отпразднуете Месяц гордости!
Ага, не дождетесь! :giggle
А как же институт семьи, семейные ценности? Или это уже пережитки прошлого?
Печальбеда... пережитки прошлого, видимо, особенно для разработчиков. Но мы этой всей ерундой и непотребством заниматься не будем. Есть викед вимс, есть прикольные прически, интимная одежда - мы будем делать симчиков и симят :woohoo

Действиельно странно как это еще Максис не придумал, как перебить аудиторию у Турбодрайвера.
Но Турбодрайвер настолько офигенен, что Максис ему не конкуренты! :woohoo2
Хотя мб продвижение лгбт-темы - это та самая попытка?
Да, это пользовательский)) в свое время балдела от него, потому что не думала, что в симс в принципе такие интимности возможны. :shy
Упс! Я тоже :shy
 
Назад
Сверху Снизу