Оф. блог Сотрудничество The Sims и проекта It Gets Better началось

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Давайте отметим Месяц гордости!​

Всем привет! Мы рады анонсировать особое сотрудничество The Sims™ 4 и проекта It Gets Better по случаю Месяца гордости. С 18 июня 2019 года ваши симы на ПК смогут присоединиться к празднованиям благодаря:
  • одежде с символикой ЛГБТ, которая включает футболку It Gets Better;
  • радужному и другим флагам гордости;
  • новым возможностям для строительства, которые включают двери в уборную для всех полов.
Кроме того, вас ждет одежда с символикой ЛГБТ в The Sims Mobile и футболка с радужным флагом для подростков и взрослых в The Sims Freeplay!

ts4-igb-asset.png.adapt.crop16x9.1455w.png

А если вы находитесь в Нью-Йорке, имейте в виду, что 28 июня 2019 года мы проспонсируем проведение мероприятия Pride on the Horizon от проекта It Gets Better!

Надеемся, вы и ваши симы отлично отпразднуете Месяц гордости!

 
Я не гомофоб и в симс играю разными парочками, но зачем все это вот так громко, официально, открыто и навязчиво тащить в игру, в которую играют миллионы детей? :problem :m.anger
Мы растим поколение геев и лесбиянок? :distrust А как же институт семьи, семейные ценности? Или это уже пережитки прошлого? Теперь есть родитель 1 и родитель 2 вместо мамы и папы. :dissatisfaction
 
:sickness ... рукалицо ...

Наплевать! Я буду играть, использовать эти радужные флаги и всем говорить, что это волшебная страна, где единороги какают радугой. На самом деле - это вопрос нашего отношения. Раз уж они в открытую поддерживают всю эту тему с такими товарищами, нам следует не раздражаться, а просто воспринять это по-другому - не как принадлежность к лгбт-сообществу. В конце концов, радуга - это очень позитивное явление, не взирая на то, как его опошлили.
 
Во всем виноваты иллюминаты и масоны! Это их коварный план по развращению населения планеты "с младых лет". Точно вам говорю.
*великий конспиролог спалился*
 
Люблю радугу:sohappy. И мне далеко пофигу как её трактуют...
А вообще я очень толерантна, потому что кому какое дело, что и как происходит у других))) О себе надо думать, о себе.:wink
Имею множество друзей ЛГБТ, но вот никто из них в Sims не играется, иначе поржали бы, скорее всего.:imsorry
 
@Аметиста, так мы вроде все тут толерантны, ярых гомофобов нет. :m.laugh
Просто идет четкая тенденция подмены ценностей. Вот это расстраивает... и впитывают это дети.
 
У меня есть подруга, которой нравятся девушки. Она тоже играет в симс, но говорит, что ей параллельно, что там добавляют в игру по этой тематике. Это личные отношения, о которых не хочется кричать на всех углах. Ну это ее такое мнение.
 
@Lianita, и очень правильное мнение. Почему-то гетеросексуалы парадов в честь своей сексуальной идентичности не устраивают. :biggrin Хотя могли бы! :insidious
 
Интересно, вот если так не стесняясь развивают "эту" тему, то может выпустят дополнение 18+ ? :giggle
А то чего это Турбодрайвер гребет лопатой бабосики за сексмод? :giggle ЕА и Максис должны зарабатывать!
 
@Lianita, ага, выпустят, как же)))) Как, вроде, у Sims 2 был Эммануэль (вроде тоже пользовательский)
 
Назад
Сверху Снизу