• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Советские мультфильмы

Катрина

Друг
Для кого-то советские мультики - это часть детства, для кого-то часть юности, а кто-то и сейчас не прочь посмотреть.
В этой теме можно обсудить советские мультфильмы.

Margaret_Y

Симмер
Обожаю про Вовку в тридевятом царстве) Могу смотреть хоть каждый день! Такой он смешной! И Василисы Премудрые классные, и двое из ларца... Обожаю этот мультфильм)

Катрина

Друг
А мой любимый- Простоквашино)) И хоть там половина зверей говорит, а половина молчит, кот доит корову- но люблю этот мультик)))

Йоханна

Симмер
Очень люблю советсвие мультфильмы! "Простоквашино", "Ну, погоди!", "Кот Леопольд". Можно сказать, что я на них росла. Ещё забыла, "Домовёнок Кузя". А также все новогодние мультфильмы. Все они очень добрые,да и просто ностальгия сразу охватывает.

Налла

Волшебник
Йоханна, ты просто выразилась моими словами;) на все сто согласна, я тоже выросла на этих мультфильмах. Кота Леопольда хочется показывать прямыми трансляциями на улицах, чтобы люди стали добрее...

BonaQua

Друг
Наши мультики показывают на уроках добра заграницей)

Black_Romance

Пользователь
А я только их и смотрю и пересматриваю. Современные мультики не очень люблю, да и просто нет желания их смотреть.
Исключения из старых зарубежных мультиков составляют - первая раскрашенная Белоснежка и Король Лев.

Belosnezhka

Симмер
Сверху Снизу