• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «В Оазис Спрингс хорошая погода...» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Опрос Совместимость Sims 1-4 с Windows 11.

А вы как думаете?

• Нет, Sims 4 не будет совместима

Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю, будет ли Sims 4 совместима

• Да, Sims 3 будет совместима

• Да, Sims 2 будет совместима

• Да, Sims 1 будет совместима

• Всего проголосовало
    3

burinis

Волшебник
Простите, что не нашел подходящей для обсуждения совместимости игр Sims с Windows 11 темы. Месяц назад вышла новая винда 11. Интересно, а будут ли с ней совместимы Sims с 1 (что маловероятно) по 4 (более вероятно)? Я пока не планирую устанавливать новую винду на свой ноут.

совместимости игр Sims с Windows 10
ошибся: не Windows 10, а 11

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Ну об этом пока еще рано говорить. 11 винда сырая и нуждается в доработках. Общалась с программистами, которые уже опробовали 11, все остались недовольны: потому что это почти копия 10ки, а еще в ней вырезаны некоторые удобные функции (например, нет счета секунда, только часы и минуты). Ну и естественно, еще куча дыр, уязвимостей и недоработок.
Пока не винда, а одно разочарование.

burinis

Волшебник
Ну об этом пока еще рано говорить.
согласен. На основе собственного мнения по совместимости игр Sims с новой операционкой я написал статью в своем блоге, если кому-то интересно.
11 винда сырая и нуждается в доработках.
да, операционка еще новая.

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
@burinis , в правилах есть пункт о несогласованных ссылках. Не помню, чтобы ты интересовался у меня, можно ли давать ссылки на статьи в своем блоге.
Одно дело, когда ты публикуешь что-то тут и указываешь свой блог как источник, и совсем другое дело, когда ты просто кидаешь ссылки в комментариях. Это некрасиво.

burinis

Волшебник
@burinis , в правилах есть пункт о несогласованных ссылках. Не помню, чтобы ты интересовался у меня, можно ли давать ссылки на статьи в своем блоге.
Одно дело, когда ты публикуешь что-то тут и указываешь свой блог как источник, и совсем другое дело, когда ты просто кидаешь ссылки в комментариях. Это некрасиво.
уже поправил

burinis

Волшебник
эй, симмеры? есть те, кто обновился до 11-й винды? как вам? пробовали запустить какую-то часть симс на ней?

LaSombra

Активист
Какая там 11 винда?)) я на 10 то далеко не сразу переползла и долго-долго ворчала)) :shy
Буду на 10ке сидеть, толку скакать с винды на винду, когда максимум, что мне нужно - чтобы можно было учиться и игры запускать)) :insidious
Тем более:
Общалась с программистами, которые уже опробовали 11, все остались недовольны: потому что это почти копия 10ки, а еще в ней вырезаны некоторые удобные функции (например, нет счета секунда, только часы и минуты). Ну и естественно, еще куча дыр, уязвимостей и недоработок.
Так что сидеть мне на 10 аж пока не закроют принудительно, как с Win7 было. :puzzled

burinis

Волшебник
Ну об этом пока еще рано говорить. 11 винда сырая и нуждается в доработках. Общалась с программистами, которые уже опробовали 11, все остались недовольны: потому что это почти копия 10ки, а еще в ней вырезаны некоторые удобные функции (например, нет счета секунда, только часы и минуты). Ну и естественно, еще куча дыр, уязвимостей и недоработок.
Какая там 11 винда?)) я на 10 то далеко не сразу переползла и долго-долго ворчала)) :shy
Буду на 10ке сидеть, толку скакать с винды на винду, когда максимум, что мне нужно - чтобы можно было учиться и игры запускать)) :insidious
Тем более:

Так что сидеть мне на 10 аж пока не закроют принудительно, как с Win7 было. :puzzled
Поддерживаю)) я тоже буду на десятке сидеть, пока её не прекратят обновлять)))

burinis

Волшебник
Как я говорил, я буду сидеть на десятке вплоть до её смерти. Посмотрев на скрин рабочего стола, я увидел, что меню "Пуск" в Windows 11 переместили в центр панели задач, а не в левый нижний угол, как раньше.

Рагнхильд

Симмер
Нифига!
Четверка может и будет, а вот остальное точно нет((((( Не выгодно разрабами что-то улучшать и дорабатывать из старых игр. Хотя как симс может быть старым, даже первые части)))))

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    LaSombra покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    751228222 покинул(а) комнату.
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!!))))))
  • Livesimer Livesimer:
    @Рагнхильд, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Всё новое!!! Затариваюсь подарками по+
  • Livesimer Livesimer:
    Ruckanchik покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox присоединился(лась) к комнате.
  • Postfox Postfox:
    Желаю всем хорошего дня! :radmilota
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman присоединился(лась) к комнате.
  • Ninja Simsoman Ninja Simsoman:
    Всем приветы!
  • Livesimer Livesimer:
    @Ninja Simsoman, приветствую! Как проходит твой день?
  • Livesimer Livesimer:
    Alex Kim присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman покинул(а) комнату.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем! :redheart
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer Livesimer:
    Lightfire присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    куда все делись?
  • Livesimer Livesimer:
    Lukki присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
  • Livesimer Livesimer:
    Geley покинул(а) комнату.
  • P Polyakkkkk:
    Приветик
  • Livesimer Livesimer:
    @Polyakkkkk, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Livesimer Livesimer:
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: burinis присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу