• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

SimPe Создание меша (mesh) одежды в «The Sims 2»

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334

С разрешения Алиса13 урок дублируется у нас.

Этап 1: Извлечение модели из Bodyshop и действия в SimPe
Этап 2: Работа в Milkshape
Этап 3: Экспорт в SimPe и BodyShop

Ответы на некоторые вопросы


Источник
Автор: Алиса13
Копирование без разрешения автора запрещено!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Последнее редактирование:
Вот хорошо как!Буду и тебе вопросики задавать!Спасибо что опубликовала!
Ну вот и объясни мне какой файл из папки МЕШИНГ и будет мешем
 
Последнее редактирование модератором:
ASA, там должны быть 2 файла формата .package 1 меш, другой текстура на основе меша, можешь скинуть скрин этой папки? и чтобы было видно форматы? Я только наглядно могу ткнуть))
 
BonaQua в уроке написано какие файлы как назвать я их так и называла - основа меша,Mesh_Platforma,Mesh-AF-urok вот что из этого?Ну скрин тоже могу

5f90e1c311fc2d7f22621146a7000dd6.jpg
 
mesh2_platforma
mesh_Af_urok

они формата .package они и есть меш и текстура, вот они должны быть в папке "downloads"
 
Ну а если я выкладываю одежду а не меш,текстура же не нужна.Опять вопрос какой из них меш а какой текстура? Urok-меш?
 
ASA;23598 написал(а):
я выкладываю одежду а не меш,текстура же не нужна.

ты должна опубликовать и меш и одежду. 2 этих .package
Текстуру я имею в виду как файл одежды. Это сложно объяснить, но в общем меш - это болванка, а текстурой я называю одежду созданную на основе этой болванки)
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
ASA:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу