• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

BonaQua

Друг
Для работы нам понадобится набор отдельных частей тела в формате obj (Скачать), ну и, само собой, любая 3d программа (я работаю в трех для собственного же удобства – Milkshape, Khed и 3d Max, но вам хватит и одной). Урок пишется с использованием Milkshape (Милка – разг.). Поскольку я собираюсь сделать женскую одежду, а именно платье, то используем меш женского тела с названием afbody.obj (для справки: AF – сокращенное обозначение меша тела взрослой женщины (Adult Female) , AM – меша взрослого мужчины (Adult Male) , EF-EM – женские и мужские меши для пожилых, TF-TM – женские и мужские меши для подростков, СU – меш для детей (Child Unisex), PU – меш для малышей (Puppy Unisex)).

Внимание, урок не рассчитан на новичков с нулевыми знаниями в данном деле! Если у вас нет базовых навыков работы в 3D программах, Workshop и фотошоп, то этот урок вам будет попросту бесполезен. Изучите хотя бы текстурирование на должном уровне, и научитесь минимально редактировать игровые меши, а только потом переходите к более сложному.

Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Последнее редактирование:

IrenMir

Пользователь
Простите, а что делать, если при загрузке меша в UV mapper вместо привычного изображения получается подобное
bfd053495fd4339bddb4675f9fbbfc6e.png
[/URL][/IMG]

burinis

Волшебник
Как мне обрезать женские брюки? Хочу сделать из них шорты - не получается((((

Сверху Снизу