• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Blender Создание поз в «The Sims 4» (не дефолт)

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148
В этом уроке мы создадим недефолтную позу, которую можно использовать в игре (не CAS).

Что значит создать позу - не дефолтный вариант?
Поза не заменит другие анимации в игре и будет вызываться только по команде игрока через плеер поз. До выхода плеера поз позы заменяли какие-то стандартные игровые анимации: отжимание, игра на гитаре, приготовление еды и т.д.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Последнее редактирование:
@Sunny, кажется, так просто, а зашла в блендер и мне это показалось темным лесом. Пробовала разобраться в создании меша, тоже пока сложновато. А у вас, кстати, самые понятные уроки, в отличие от других ресурсов.
 
@Shoko, в любом 3d редакторе главное приноровиться камерой крутить и точки таскать) а все остальное по урокам чисто, так как в целом все функции программы знать необязательно. У Вас обязательно все получится)
 
@Shoko, в любом 3d редакторе главное приноровиться камерой крутить и точки таскать)
Вот это как раз плохо получается. Мышка косячит часто ((
@Sunny, кажется, так просто, а зашла в блендер и мне это показалось темным лесом.
И мне тоже)) Проблема в том, что для вампиров мало поз... хотела создать позу для своей симочки-вампирессы, но помучилась и забросила это дело.
 
Назад
Сверху Снизу