• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Milkshape Создание прозрачного меша одежды в TS3

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148


Мы уже знаем, как сделать текстуру одежды прозрачной или полупрозрачной. Но перед нами встает препятствие: если мы пытаемся сделать меш прозрачным с помощью текстур, нам виден лишь скинтон, чего мы абсолютно не хотели. Пытаясь решить эту проблему, я наткнулся на один интересный способ. Этот способ только для опытных креаторов, которые знакомы с работой текстур и мешей.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Пользователь, Симмер
 
OhGlory, конечно можно, для этого тема и открыта.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Пользователь, Симмер
 
Последнее редактирование модератором:
Cпасбо за вторую ссылку, ибо из первого не понять главного, как сделать прозрачность, у меня даже эти проги CasTextureUnitool не хотят работать и выдают ошибки:zonked
 
Последнее редактирование модератором:
KarinaRunda, пожалуйста, мне тоже легче в ворке работать, хотя многие зарубежные креаторы работаю в ctu.
 
Sunny;8263 написал(а):
Она несложная, но, пожалуй, в скором времени сделаю перевод. Будут вопросы - обращайся!
я подожду перевод) мой английский на ноле, только немецкий, только хардкор :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Последнее редактирование модератором:
What is the best program to begin with for developing mesh and textures, I am a newbie on mesh
 
ncrubicon, for normal work you need TSR Workshop (I think it is the best ant the most simple program for creating clothes). And you also need Milkshape, becouse it's easier to work with it than with other 3d editors. For textures you can use Photoshop or Gimp. These programs allow you to work with layers.
 
Назад
Сверху Снизу