• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

SPA

Daniel Rey

Симмер

Локация предназначена сугубо для случайных или запланированных встреч между девушками.
Холостяк появляется или исчезает в данной локации исключительно по собственному желанию,
а не по прихоти девушек.:hihi

Последнее редактирование модератором:

Фракир

Волшебник

Амана Роксар
И хоть неплохо все отдохнули.насладившись массажем и прочими усладами,но Амана так и не испытала того наслаждения на какое расчитывала.Поэтому девушку по приезду в отель направилась прямиком в спа,где чуть ли не бомбочкой упала в небольшой бассейн с морской водой.
-Благодать-то какая..тишина и покой- мечтательно прикрыла я глаза,булькая на поверхности воды "звездочкой"

"Почему же вечер показался таким странным?Хороший отдых устроил Даниэль,но кажется..что-то все-таки пошло не так...непонятные разговоры,никто так и не обсудил героя проекта...возможно из-за того,что это было первое знакомство и все на взводе..."- Амана размышляла над сегодняшним днем и пыталась разложить по полочкам события и причины поведения участниц.
Через пару часов наслаждения,девушка с трудом выбралась из объятий воды и плюхнулась в кресло,где развалилась и стала маленькими глотками поглощать принесенный кофе.
-Ну точно...благодать!- воскликнула я,неожиданно за спиной раздалось хихиканье,я обернулась и увидела....

Маахиса

Администратор
... Марину, которая уже минуты две наблюдала за Аманой.

- Приветик! Надеюсь, я не нарушила твои медитативные размышления? - улыбнулась я и присела на одну из кушеток.

- Я думала побыть одной и поразмышлять над прошедшим днем, но неожиданно застала тут тебя.
- Как видишь, и я искала уединения, - улыбнулась в ответ Амана и дала понять, что она не сердится на Марину.
- Вкусный кофе?
- О да, тебе стоит попробовать - здесь его готовят просто божественно, - мечтательно закатила глаза девушка.

Уже через несколько минут кофе принесли и Марине. Какое-то время девушки сидели молча, просто наслаждаясь тишиной и ароматами напитка. На заднем фоне играла мелодия - легкий шум морского прибоя.

- Я читала твою анкету. Ты писательница. Это так интересно! А в каких жанрах любишь писать? - вновь заговорила Марина.

Последнее редактирование:

Фракир

Волшебник
Хоть я и хотела побыть в одиночестве,но рада.что Марину занесло сюда попутным ветром,иногда приятно поговорить.
Выслушав девушку,Амана сделала допила свой кофе и схватилась за новый.
-О да....- промурлыкала девушка,вкушая ароматный напиток.- Фантазия меня не оставляет,а жанры получаются разные...порой у меня сдвиг по фазе и тогда одна мыльная опера получается,а вот любимый мой жанр это хоррор ии.....люблю писать те же ужасы ,но приправить малой дозой эротики ,для пикантности - подмигнула Марине девушка.
Обе захихикали представив себе свою ситуацию ужасов с эротикой.
-Скажи.а ты же дизайнер?И как тебе?Бывают ли кризисы?Я вот не обделена такими моментами в жизни...когда вроде идея есть..делаешь...а потом хлобысть!и все пропало...а то и сидишь месяца два,а в голове пусто...фантазие улетела отдыхать.Как у тебя с этим?Какой стиль твой любимый?в анкете-то написано,но может у тебя есть какая-то особая скрытая любовь к одному стилю?Например ...мм....тайная страсть к розовым зайчикам с пончиками в руках?- спросила я ,уже было интересно узнать девушку получше.
"Все-таки от проекта надо забрать все.в том числе и характеры,жизнь участниц... пригодится"-подумала Амана,делая очередной глоток кофе,ожидая ответа Марины.

Маахиса

Администратор

- Хи-хи, верно, я увлекаюсь дизайном одежды и интерьерным дизайном, - ответила я, довольная, что затронули любимую тему.
Откинувшись на спинку лежака, я еще сделала глоток ароматного кофе и снова обратилась к своей собеседнице.

- Кризисы, конечно, случаются. Жестокие кризисы и, вдобавок, более-менее часто. Ну куда же без них творческому человеку? Думаю, ты меня понимаешь.
- О, да! - воскликнула Амана.
- А еще я экстремально борюсь со своими страхами.
- В смысле?
- Я прямом. Я заглядываю страхам прямо в глаза, считай.
- Каким образом? Расскажи поподробней, - заинтересовалась писательница, предвкушая какую-то интересную историю.
- У меня весь подвал дома оформлен в духе Сайлент Хилла. Жуткое зрелище... я даже в бассейн не могу сходить нормально, не шарахаясь.
Амана слегка поежилась, представляя себе расписанные кровью стены и чудовищ, которые тут и там встречались в фильме.
- Ты серьезно? - удивилась она.
- Вполне. Я и фильмы смотрела, и в игру играла, но, к сожалению, у меня слишком живое воображение, и мне разные страшные картины видятся в снах или просто рисуются в мозгу, когда я не сплю. Я тебя не шокировала, надеюсь?)

Эльма

Друг

- Привет, девчонки !! - Ввалилась в SPA Кюша и, на ходу сбрасывая халатик, с ходу влетела в бассейн. - Водичка какая классная !!! И, вообще, место шикарное..

Она повернулась на спину и мечтательно закрыла глаза:
- Я бы тут и заночевала......

- Кстати, Мариш,
- Ксения подплыла ближе к девушкам, - я тут краем уха услышала о сайлентхиловском подвале.. Не покажешь мне его когда-нибудь ?? Ну, да ! Я понимаю, что это откровенное напрашивание в гости ! Я уже и к Клавке-то напросилась на молоко домашнее... %P Но твой подвал меня интересует, куда больше.. ^**^ Мы вот Аману с собой возьмём !! Ты будешь страшные истории рассказывать, Амана будет записывать, а я буду всё зарисовывать !!! :0023:

Подперев подборок мокрыми руками и вися наполовину в воде, Ксюша подмигнула обеим девушкам:
- Согласны или как ?? :0013:

Эльма

Друг
Рейна Торрес

Вошедшая следом за ней Рэйна неодобрительно покачала головой:
- Тебе ещё куклы с бантиками дарить надо, ребёнок ты.. А ты в подвал собралась.. :obvious

Девушка присела около Аманы и увидела рядом с ней дневничок в новенькой обложке:
- Ты что-то новенькое и интересное пишешь? Наверное, начала писать историю о проекте ?.. Я смотрела предыдущие программы Холостяка.. :m.laugh Жаль, что никто их не запротоколировал.. Зато сейчас у нас есть отличная возможность это сделать..

Рэйна взяла немного сока из графина рядом и, отпив из бокала, неожиданно призналась:
- Я чувствую себя здесь, как не в своей тарелке.. //~!(

Маахиса

Администратор

- Привет, Ксюш, - улыбнулась я новой соседке и рассмеялась. - Теперь уединения точно не получится.
- Ах, я не знала, что тут кто-то есть и не хотела никому мешать, - смутилась Ксения.
- Если уж так рассуждать, то изначально помешала я... помешала Амане, которая тут медитировала на воду в бассейне и пила вкусный кофе. Так что, тут теперь никто никому не мешает. А по поводу подвала - это ты в точку. Есть у меня в доме такое мрачное местечко.
- По поводу записей о ее подвале еще надо подумать. Интересный бы триллер получился, - хихикнула Амана и довольно отхлебнула новый глоток кофе.

- Рейна, а почему ты себя не в своей тарелке чувствуешь? - переспросила я с осторожностью. - Должна признаться, мне тоже слегка не по себе, но, думаю, это от того, что мы просто еще не познакомились друг с другом как следует.

Фракир

Волшебник
-Вне всяких сомнений!Мой план уединения был погублен!- засмеялась я- Но не стоит переживать,я рада.что в этом месте появилось население,проект все-таки- Амана допивала уже третью кружку кофе.
-

Рэйна посмотрела на блаженное лицо Аманы и спросила:
-Что?Такой вкусный?Можно пригубить?
-М..да,держи- девушка передала свою кружку собеседнице,та отхлебнула глоток и закашлялась,попутно выплюнув содержимое своего рта на пол- Ужас какой!Как ты это пьешь?Он же такой крепкий..о мой рот..
-Хех,я только такой и люблю очень и очень крепкий- улыбнулась я,с сожалением глядя на лужу кофе на полу.- И я не пишу в своих книгах то,что было в реальности,красть чужие истории - не мое совершенно,они могут послужить толчком.но никак не основным скелетом сюжета.А холостяка я пока не конспектирую,сейчас у меня там просто небольшие описания старта проекта,кто и что о себе сообщил, портреты участниц и участника, пока не полные.но думаю к концу проекта будет на каждого не меньше страниц 5-ти...О!Урааа!!!- подпрыгнула с кресла я и схватила у девушки с подноса кофе,который я попросила мне приносить каждые 30 минут.-А вот идея с подвалом мне очень нравится, я жути не испытываю от этого,но пробегает волнение,очень уж интересно!Я к тебе приеду и запрусь там..и не выйду пока не напишу новую книгу...кормить только хлебом и водой,а то музы такие музы..вечно убегут и не предупредят - игриво подмигнула девушка Марине.
-О ..да без проблем.Тебя как?цепями приковать?Могу еще веки клеем слепить!- прыснула творческая личность.

-Кстати вы заметили,что в этот раз на проекте прям все сплошь и рядом творческие люди?Писатели,дизайнеры,архитекторы,художники или просто любители....вот прям из простых смертных у нас только Клава...я бы сказала,что это ее ооочень выгодно выделяет...из общего фона,а то все такие фуфырки знатные,а она простая русская женщина!- восхищенно проговорила Амана,допивая 4-ю кружку кофе.

Эльма

Друг

- Уединяться они тут удумали, - рассмеялась Ксюша и вылезла из воды. - Не получится ! :m.laugh

Она тщательно вытерлась и, одевшись, бросила мокрые волосы сверху на халат.

Сев ближе к остальным, она чуть наклонилась вперёд и заговорщицки сказала:

- А я знаю один маленький секрет !... Я очень люблю секреты, понимаете ? :nyam Ну, просто очень ! И вот иду я сегодня ночью по коридору :0064: ... а из номера одной из наших девушек... не скажу - чьей.. шёпот слышу.. Я ухо к двери приложила, а там..... :surprise

Сверху Снизу